Прочие дела домашние

Кошка ночью лапой по лицу меня будит, чтобы я убрала за ней. А ваша какие умные поступки делает?

*alёnk@ *
Моя Муся при нужде сама меня зовёт в туалет. Ходим вместе, она какает, а я сижу на ванне и жду, когда надо убирать. А кушать всегда просит у мужа. Он кормилец, а я чесальщица и уборщица
Татьяна ***
Лучший ответ
Отдыхала в Ссанатории, один мужик затащил в комнату котенка. Утром котенок стал орать и бить его лапами по физиономии: ему в туалет надо было
У меня собака еще умней, ждет когда я проснусь, чтобы на улицу его вывести.
Irina Jibladze
ой как мило .. покакала в лоточек лапкой какахи помусолила .. а потом личико хозяйке помазала .. тьфу
*alёnk@ * я так и знала что так напишет кто-нибудь....
а моя меня спать укладывает - на грудь мягонькая ложиться и умурлыкивает. а если убрать за ней надо подбегает, мякает, и ведёт за собой к туалету.
утром не будит: ждёт, пока я сама встану и только тогда подходит к мисочке и ждёт, пока есть дадут

а кот когда просит есть встаёт на задние лапы а передние по бокам вниз вытягивает - прям как человечек. ну как тут же не покормить? :-)))))))
Мой кот няша и этим он умный))) иногда, глядя ему в глаза, мне кажется, что он все понимает
она лапы вытирает после туалета
а не будит тебя

приучи чтобы ходила на унитаз (у меня кот ходил)
и смывала за собой (это видел у знакомы-там старый унитаз с цепочкой
так они на неё тряпку привязали и она после всех делов на неё прыгает и воду сливает)
А моя меня никогда не будит, по-моему это гораздо умнее.
Моя орет утром у меня под ухом )))) и просит еду ну и пообщаться .
А наш кот выполняет команды "сидеть"," на меня","можно" при кормлении. Есть видеоролик у меня.
Мой на улице погулял, домой прибегает и по двери стучит, что все дела сделал открой (домой хочу) ну и с кошками мутит чета
Мой когда есть хочет цирк устраивает. Ходит на двух лапах. Двери сам открывает, а если дверь сильно прихлопнута, то он скребётся.
Вообще кошки, это существа, которые по команде "куда! ", моментально меняют своё направление в пространстве.