Прочие дела домашние
А что лучше джакузи или ванна простая? по цене одинаковые...
джакузи -- каверзная вещь.... с нашей водой и накипью и осадком -- маленькие дырочки забиваются и чинить всё это сложно.... потом в джакузи нельзя принимать ванны с пенкой и морской солью -- это всё вредит системе джакузи.... так что минусы есть....
джакузи она с пузырьками, а это клёво
A B
а у нас через два дома молодоженов в джакузи на смерть током шибануло, теперь табу никого не пускаю пусть в душевой моются пока электрик от сети не отключит
Тут такое дело. . Или с ванны покрытие слезет через месяц (ну или она треснет) или у джакузи помпа накроется через неделю (или форсунки вылетят). .
Если в цене одинаковые - может быть хреновое джакузи: )
Джакузи должна делать массаж, значит подключать её сложнее, и в эксплуатации она привередливее.
Это массаж пузырьками воздуха
с пузыриками лучше
По моим личным наблюдениям джакузи штука довольно бесполезная. Многие знакомые нахватали насмотревшись кино о жизни богатых и что.. . Наигрались быстренько и не пользуются совсем. А оно пованивает.. . Ибо застоялась там где-то в канальцах водичка. Так что еще и промывать периодически приходится.
смотри чтобы отверстия для струи воды были с палец)) ) иначе прогадаешь)))))
раз цена одинаковая, я за джакузи.. . это та же ванна, но + гидромассаж.
Конечно джакузи!!! Массаж с пузыриками - это классно, а то ванну шампанью наполнять дюже накладно.
Лучше русская баня с парилочкой!!!
ванна! а если у тебя дети такие какие и у меня то где смысл? ? все равно лужи будут делать! в джакузи даже большие будут!!!))))