....
обязательно укажите, у кого джакузи есть дома)
Прочие дела домашние
Девченки! у вас был когда-нить романтик с мужем в джакузи с шампанским? понравилось? а где это было?)
У нас главный романтик на день Валентина каждый год в гостинице, как традиция :-) дома как то не роматизируется: -) Откроешь шампик, смотришь: о, надо бы стол передвинуть завтра :-) Да и муж не роматик сам по себе, дома вечно найдет другое занятие или вообще на тренировку смоется :-) А вот в былые времана да.. . были джакузи, не с мужем еще :-))) Эх молодось, молодость :-)))
Дома) пару раз) но шампанское было не в гидромассаже, а в бокалах)
Наверное, те немногие разы, когда эта вся хрень понадобилась. Покупала бы сейчас - купила бы обычную ванну))
Айгера Жунусова
я это и имела в виду)
джакузи у нас дома первый такой романтик был когда только отремонтировали сан. узел. помню свечи шампанское и выходим а вокруг разруха и продолжение романтика было на матрасе на полу. . а сейчас по быстренькому бывает вдвоем залезем она двухместная и спинку потерли друг другу и вперед к малой
никогда не было. у нас дома даже ванны нет
Подарите мне уже джакузи!!!!:)))) )
И ещё дом на Рублёвке, Мерседес, лимон баксов и ...всё. Этого будет достаточно:) ) Для романтика в джакузи:))
мы 1 декабря поедем в отель, на сутки, свекровь подарила купон на годовщину свадьбы)) )
там и сауна финская, и бассейн, сервировка вся.. . и всё-такое ))))
Быть может там и устроим))))
Айгера Жунусова
что значит может быть?))) устроите как пить дать)))
дома джакузи нет, но проживая долгое время в ОАЭ мы арендовали квартиру с джакузи.... бывали такие вечера -- правда только с красным вином....
Джакузи с шампанским - это перебор) потом спиртом вонять будет)
Айгера Жунусова
не, шампусик в бокалах!
неееа... пару раз пытались принять ванну совместно, но я люблю горячую воду. которая мужу кажется кипятком, а муж еле теплую я в такой мерзну. привет :)
Айгера Жунусова
привет)
Нте у нас джакузи, только душевая кабина и баня. А романтик у нас каждую субботу в бане с пивом.
нет
дома джакузи еще нет, а так отдыхаем в хороших отелях
а дома пока что в ванне) ) с шампанским и со свечами, романтично
Ни джакузи, ни шампанского.. . В грязи один раз только искупались вдвоем)))
было в 92 году, дружочку перепали две фуры абрау дюрсо)) ) ..джакузи по тем временам не было, а вот бассейн небольшой в сауне спорт комплексе трудовые резервы что на яузе заполнили!)) ) ..тёлочки визжали от счастья!)) ) пол сауны была забита мимозой.)) ) ..в канун 8го марта!)))
романтик и муж со мной в джакузи? а у вас было с двумя и с романтиком и с мужем в бане? вы счастливая