Толстые тетки, не следящиме за собой, замызганные и крикливые?.. .
Типа детям пох кто их воспиталка?...
Прочие дела домашние
Почему в дет. садах зачастую работают (++)
Ты на 5 тыс поешь, оденься и за квартиру заплати! Куею от таких мам- дитя сунут и всё не так. Если что, то у нас 2 поколения в садики не ходило, в бюджете жуткая экономия и не сужу.
У нас оч симпатичные воспиталки в д/с, хотя крикливые это да, но иначе по моему их просто в группе не услышит ни кто.
а почему молодые мамы так выглядят? ? у меня столько знакомых, кто после родов ходит абы в чём (каблуков ни кто не просит, но не вечные спортивки же...), не красится, волосы зализаны в хвост.. не понимаю....
плохо себе представляю на этой работе, за которую платят гроши, длинноногую красотку в мини-юбке с дорогущим маникюром и педикюром и в шикарных брендовых одеждах.... это как принято тут говорить -- нонсенс....
Эти тетки самые моральноустойчивые :)) Им пох на кого орать и пох на то, как они выглядят и что о них подумают :)))
А в нашем саду почему-то все наоборот) ) Даже повариха и та сухонькая) ) И все воспиталочки у нас молодые или среднего возраста, все миловидные и приятные. Не знаю, почему у вас такая ассоция? Из советского прошлого, по-моему.
они еще и детей подмывают ершиками для унитаза, если те обкакаются... (подруга рассказывала)
смех и грех... вот и почему??))))))
Потому что они согласны на маленькую зарплату.
А нашему государству типа поху.. й, кто воспитывает, учит и лечит. Им козлам претензии. Нормальные люди уходят, потому как мало платят, а остаются вот такие жабы.
Детям и правда пох...
у нас в группе очень симпотичные молодые воспит-цы! ) да и в других группах не наблюдала таких... нянечка у нас правда довольнотаки габаритная. но опрятная и на лицо симпотичная
Конечно и правильно!
Они смотрят на человека, какой он, хороший или плохой. злой или добрый, умеет ли вести себя с детьми!