Прочие дела домашние
А осень.... о чем заставляет задуматься????

Этта... Пора уже цыплят считать!
о приближении зимы
Не знаю. Я принимаю всё как данность, как должное.... Ну а потом после зимы снова весна настанет, чего расстраиваться....
о жизни
о валенках
о том, что мне нужна зимняя резина)))) )
и да, как я буду кутаться, как колобок, ибо я всегда мёрзну, нос красный, глаза слезятся от ветра, холодно, грустно, темно, хочу лета, хочу лета, хочу лета....
что скоро Новый год!
Что пора летние шмотки прятать и тёплые доставать)) )
А ещё произвести ракировку обуви из коробок (зимнюю на летнюю)
Айтолкын ********
Как бы с силами собраться))) До сих пор в прихожей босоножки стоят)))
Осенью у меня всегда запарка - так много разных дел, что ужас. Кручусь как белка в колесе. И задумываюсь о том, что скорее бы на пенсию
О том что кому то повезло в майами жить.. круглый год лето. Жизнь там медленнее течет, мы ее скоротечность замечаем по бесконечным сменам времен года.. а там этого нет. Поэтому туда так стремятся американские пенсионеры с севера страны.
грустно...
Арианна Шуваева
Тезка...Махни ногой...И выпьем...водки))))
дык это осень восьмого года, а ты все думаешь....
Айтолкын ********
Наблюдательный, а я и не заметила какая фотка уже древняя))))
О предстоящей плате за отопление.
о демисезонных и зимних сапогах и одежде. а вы о чем? Об умирании природы и дальнейшем ее возрождении?
Думать что я когда-то буду точно также сыпатся как и эти деревья
конечно о любви, ведь вокруг так красиво