А я вчера внуку на ужин приготовила творожно-макаронную запеканку, собаке - макароны с сердцем, а кошке - творожок со сметаной. Сама, во - первых, , не ем ничего мучного, а во-вторых, не ем после 18 часов, только пью несладкий чай.
А сегодня внуку приготовлю салат оливье, собаке-гречневую кашу с отварной куриной печёнкой, а кошке Фенечке - её любимый "Вискас" из говядины с ягнёнком, а на закуску - сметанка.
Прочие дела домашние
я только что сварила вкуный грибной супчик!))) а чем Вы поражовали домашних сегодня на ужин?
Ночью??? Супчик??? Это сильно.
Татка Известная
мужчины не спят...)))) только 12 часов ночи...)))))
Так кислятины захотелось.... жуть! Щи сварила на бульоне из мяса с косточкой с квашеной капустой! Супер !
Винегрет с фасолью и пирожки с печенкой!
а я зразы сделала, спагетти и салатик сырный))
Муж радовал сваренным по его особому рецепту (с какими-то травами) креветками. Я - апельсиново-банановым коктейлем. Младшему в виде исключения достался шоколадный коктейль, он цитрусовые не очень уважает...)
Татка Известная
супер!)))
Я рыбу жарила и икру рыбную, достала лечо, огурчиков !
Вспомнила, что совсем ничего сегодня не съела... пойду за шоколадкой!!!
Татка Известная
привет!!! кушать надо... хотя, можно и шоколадку!)))
Что то поздновато для ужина,
кукурузной кашей)
Ой, спасибо за идею, тоже захотелось грибного супчика, завтра же сварю!
Татка Известная
на здоровье!)))
напиши маринованными огурцами без хлеба и гарнира <smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
Татка Известная
тяжко же Вам с таким-то рационом)))))))
На ужин приготовила картофельное пюре и поджареную куриную печёнку, салатик из капусты . Ещё был запечёный в духовке судак со вчерашнего ужина. Жуть, как захотелось кислых щей, как у ПАНТЕРЫ. Завтра же сварю!
Мая Еганян
поделитесь рецептом,пожалуйста,я про куриную печёнку впервые слышу...
овощами с фаршем
А я себя подавала на подносе))))))))) Только вот милый за компом (с обратной стороны))))))))))) и не смог меня проглотить!
Бутерами и чаем XD