Прочие дела домашние

Почему если учитель ударит ребенка его сразу затаскают по судам?

может даже в шоу Малахова "пусть говорят" пригласят на публичный позор.. .
но ведь ежедневно многие родители бьют своих детей.. и им это сходит с рук!
вопрос возник после ситуации в школе.. .
у ученика вызвали отца в школу. после беседы с учителем он так звезданул его по голове и мальчишка так истошно закричал, что всем стало не по себе.. .
но слова ему никто не сказал... он же отец, твою мать!
И отца можно как Вы говорите "затаскать". Только вот никто на него заявлять не будет, а надо бы!
Людмилка Летунова
Лучший ответ
вы хотите сказать что любой посторонний может подойти и ударить моего ребенка? или вашего? адекатные родители не бьют своих детей.... или шлепок по попе который так скажем нестолько удар сколько угроза.... никто не имеет права трогать моего сына!
ювенальная юстиция уже в пути!)
Diana Pogosova
Всё правильно. Пусть затаскают. Нечего руки распускать, педагоги....
Избивать нельзя никому, особенно жестоко.. . Учитель, ударивший ученика ...не учитель.... Учить и бить - понятия очень далекие друг от друга....
Настя Умникова
Банальный эгоизм
Алена Конкина
Сама поражаюсь с таких родителей, хотя у самой такое детство было ((((
Ага и когда «золотые» дети учителя обозвать могут.... никто и слова пикнуть не может... .
Слава Богу.... у нас учителя... хорошие...
это понятно что детей бить нельзя, ни родителям ни учителям. просто если ребёнка бьёт посторонний человек или учитель, это выходит за рамки, так как у учителя совсем другое предназначение и он ни в каком случае не имеет право на рукоприкладство.
а родители всё могут, это их ребёнок, на учителя жалуются родители. сами родители ведь на себя не жалуются. я считаю что это так же выходит за рамки, ударить ребёнка это проще простого, но этим взрослые показывают свою слабость и убивают в ребёнке личность.
Irina Moiseenko