Прочие дела домашние

Что для вас значит слово ЗА мужем?

Почему спрашиваю, потому что послушав знакомых поняла, что у всех разное мнения по поводу этого и все трактуют его по разному) так что такое за мужем, не за мужем, а именно ЗА мужем?)
Для меня спокойствие, стабильность, любовь, забота, уважение... .
Я могу еще долго перечислять, потому что отодрать его от меня, а меня от него сложно, мы срослись, как сиамские близнецы.
Это и радует и пугает, потому что в нашем возрасте думаешь уже о ...короче я незнаю что со мной будет, если вдруг он уйдет первым.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Анна Жвыкова(Нежельская) Инна, как я с тобой согласна,у меня так же,успокаиваю себя всегда словами,что мы вместе уйдем:-)
Для меня замужество - это не семейное положение. Это медаль, которая так и называется "За мужество"
Ну... наверное.. НЕ САМОЙ решать все общие проблемы.... Я была ВЗАМУЖЕ, а вот ЗА мужем... так и не получилось....:)))
Ирина Склярова
Анна Жвыкова(Нежельская) приветик Людочка!)) Я то же там бывала ВЗАМУЖЕ,ушла ЗА МУЖЕМ))
Не знаю, я скорее ОКОЛО...
Анна Жвыкова(Нежельская) Танюшка привет пропажа!
я свою взрослую жизнь разделила на 2 части-замужем и в браке.... замужем-это когда знаешь, что есть кому подать руку и подставить плечо, утереть слезы ...и шагать дальше вместе... ну а с браком и так все понятно...
Alina Son
хм.... работать не надо...))
Майя )))))))))
как за каменной стеной, это значит, что у меня есть человек, который решит ВСЕ мои проблемы а не создаст новые.... человек который и обнимет и приласкает и вообще все для меня сделает) делает меня счастливой
Елена
Когда выходила замуж, думала, что будет так легко, все вопросы будет разгребать он.. . Но жизнь показала, что я вместе с мужем, рядом с мужем. Всё-таки многое приходится и делать, и решать самой. Это, видно, наша женская участь)))
когда основные проблемы, например, с жилплощадью решает мужик
Муж- это моя защита, мой кормилец, помощник, друг. Он всегда рядом. Ни разу не предал (женаты 26 лет) Я- ЗАмужем
сесть на шею мужа