Прочие дела домашние

сначала дали имя ребенку потом подумали.... иницалы А. Д ((( поделилась с приятельницей а она

сказала, что у них еще хуже, у сына инициалы К. А. Л
эх, ну у них хоть смешно, а у нас.... страшно
А у ВАс все в порядке с инициаломи))?
Татьяна Швец
ой, какой ерундой Вы себе голову забиваете)))))) )

посмеялась от души)
ОК
Оля Кощиенко
Лучший ответ
У нас -то всё отлично, а вот соседа вредного так и зовём - "Е. Б. Б. ")))
Tais Kazanskaya
А в другом порядке будет Д. А..)))))))))
Татьяна Швец сначала то по имени, а потом по отчеству зовут))
У меня инициалы - обозначение одного очень известного стрелкового оружия времен второй мировой.
А меня ПЕС. .У дочери ДВП (кто имеет общение со строительством меня поймёт) у мужа ПВА (клей)
Охренительная семейка)))
Татьяна Швец дочь всех строит, мама тявкает, папа склеивает отношения-так?))))
Я знала девчонку, у которой были инициалы БЕС :-)
у меня ИА) )
у мужа АА
у дочки АА
у сына ДА) )
Галина Гненная
У меня в школе литературу преподавала тоже А. Д, - Александра Дмитриевна, жизнь у неё вроде вполне счастливая хоть и с такими инициалами :)))
Муж А. В
Дочь В. А
Я В. С.

)))
Ну ничего, нормально, СС у меня :)))))))))))
С фамилией ( а восновном с ней рядом они и стоят) будет читаться. Иванов А-Дэ.
И вообще вон Аду Роговцеву, например, назвали себе Адой и никто не парился :-)
У меня УТП, о между Т и П не хватает :-)
а у меня был автомобиль с буквами СРУ)) )
а инициалы у нас обычные (автоопределитель номера))).. .
АНХ
АОН
АСН
только сейчас задумалась и поняла, что у моего мужа инициалы ДНК, а раньше и внимания не обращала.
Виктория Шульц
Как в анекдоте... у тетки спрашивают в регистратуре: - ваша ФИО? , а она в ответ: -ХУЯ! ..Харламова Ульяна Яковлевна)
Алёна Кратько
у меня тоже АД и у мужа АД))))) спасибо мужу)) я и сына назову на букву А. чтобы все были АД))
вот никогда не обращала внимания, оказалось нормально
МАА
МКА
МТК
У нас все в порядке :)
Татьяна Швец конкретно зашифровались))
Чушь это. Я М. К, а жизнь все равно... херня
Светлана Лесникова расскажите об этом больным раком, например..