У меня двое замечательных деток: сынуля и дочурка. Они уже взрослые, а всё равно я их так называю, потому что очень люблю.
И сейчас, с высоты своего возраста я твёрдо могу сказать: "Жаль, что только двое... Пожалуй, ещё бы двоих родила... "
А тогда молодая была, глупая.. .
Дети- это действительно всё!
Прочие дела домашние
Дети- цветы жизни! Мы их очень любим и уже не представляем жизни без них. А если начать всё сначала, рожали бы детей?
ну давайте помечтаем немного...))))))))))))))
да, конечно, только немного бы переиграла-сначала поднакопили бы денег, потом родили бы погодок, и через пару лет ещё одного-двух., как планировали когда-то.
Если начать всё сначала-у меня было бы уже трое детей. Но, как говорится, жалеть о несодеянном и несбыточном-грех. Жизнь ещё впереди и всё будет ок! Просто так получилось, что смогла родить только одного. Была бы тогда умнее -родила бы всех ((
конечно))))
дочери 18. учится в престижнейшем вузе страны, два языка, музыкальная школа. очень общительна и успешна. семья полная, обеспеченная. НЕТ. сумасшедшая ответственность, бесконечный страх.
Интересно, сколько лет этим "многим", что они так устали от собственных детей и сколько у них детей? Наверное, это многодетные мамаши говорили?
а чем еще блин заниматься... ну разве что в ответах посидеть)))
если бы была уверенна что родятся именно мои нынешние дочки- да, стала бы, а других мне даром не нать)
Конечно, да. У меня двое сыновей. Всегда мечтала о дочери. Теперь радуюсь внучке. А чему радоваться ещё - брюликам в ушах ?! )
в детях смысл нашей жизни! без них я не представляю себя одинокой и никому не нужной стареющей, но молодящейся тёткой. таких у нас во дворе много. и мне их искренне жаль!
для меня ребенок это ВСЁ!и даже сначала все равно бы его родила!
Конечно, но дочек хотя бы две.
я бы родила конечно, но думаю что повременила бы с этим
Знай я все заранее, то ни за что бы не родилась в своей семье.
Я бы родила точно так же.. . И чтоб было двое, а не одна) ) Это был самый счастливый момент в моей жизни.