Прочие дела домашние

Какие консервы вы покупаете? Есть ли хорошие?))))

Покупаю
1-сгущёнка
2-тунец, крабы, сардины, шпроты, сайра--марка банки и фирма 5 океанов
3-горошек, фасоль-Бандюэле
4-кильки-промзавод
5-огурчики-фирма дядя Ваня

Пока жалоб нет. Это и едим в консервах. Паштеты не едим. Всё остальное нравится в свежем виде.
Gul'zhan Elubaeva
Лучший ответ
Сайру покупаю, горбушу. Ищу сахалинские или приморье. Шпроты главпродукт были осенью вкусные. На НГ купила прибалтийские в стеклянной баночке, но 90р цена! Иногда для бутеров паштеты хайнц покупаю. Печень трески, минтая, икру их же. Ну, и красную икру. Только восточных нет, а питер дерьмо фасует.
Seyli Zahidova
Овощные все нормальные, если знать, как выбрать. Горошек, кукуруза, фасоль. Рыбные тоже бывают неплохие, особенно со значком крабика на крышке, значит изготовлены прямо в море. Мясные не беру.
А я кильку в томатном соусе уважаю. Сайру, селедочку, шпротики - очень душевненько бывает отравиться.
сайру беру, тушенку свиную майскую (у нас в крае делают) , горошек, кукурузу
Крабов, икру.. . Есть хорошие. Но чаще - говно.
"ОВА" мясные, калининградские хороши!!!
Из сгущенки выбираю Омск и Тяжин.
Тушенка орская, йошкар-олинская, бурятская. Последняя самая-самая.
Кильку и у нас неплохую производят...
Альбина Борисова белорусскую попробуйте .неожиданно хорошая.
иногда сайру покупаю .и сгущенку .остальное -печальное унылое говно.
да всё пластиковое - даже дорогое - травят народ
тушонку и сгущенку белорусские
Сгущенку. Хорошая-Рогачев.
какие мне вкусно, такие и покупаю и всякими правильностями не заморачиваюсь, если слишком озаботишься на тот свет на нервной почве попадешь; сайру покупаю, шпроты, салаку копченую, горбушу, икру красную горошек, фасоль красную, огурцы маринованные, лечо, тушенку редко, на вкус последнее время не нравится, а рассуждать что там было раньше, а что сейчас считаю бессмысленным, я когда-то едала того, чего сейчас и в помине нет, но живу-то я сейчас
Лариса Матвиюк тогда тушенку ешьте, коли не заморачиваетесь))))
сами себе противоречите, пардон)))
это всего лишь вопрос - узнать мнение людей, дорогая))))
Покупаю сгущенку, тушёнку, паштеты. Хороших нет.
Консервы покупные? Фу, гадость...
Seyli Zahidova Зато все детей кормят!!!
Ляйсан Надырова Люди вообще очень "любящие и заботливые"... Умудряются кормить детей и животных консервами, а потом "лечить" их по интернету. И при этом утверждая что они приверженцы здорового образа жизни, хотя, да, для себя они выбирают гораздо более безопасные подукты и лечение.
Начиная с 90-х годов, хороших больше нет.
Консервы рыбные покупаю, если написано,
что закатаны из незамороженного сырья,
непосредственно сделаны на сейнере.
Они чуть дороже.
И никогда не покупаю с добавлением пальмового масла.
Valentina4-01-03
Покупаю. Бери подороже.
Анютка Петик