Прочие дела домашние

Вы покупаете в магазинах рыбные консервы? Какие приличные на вкус?

Покупаю - шпроты в стеклянной банке, горбушу на супчик, сайру, скумбрию, а еще-- я большой любитель кильки в томате... но уж как повезет..
Рыбные консервы нужно брать только из тех мест, где море рядом
Gul Lennui
Лучший ответ
тунец в оливкововм масле или без масла постоянно покупаем. иногда (очень иногда) - печень трески.
а, красная икра ещё.как то не к "рыбным консервам" ее отношу, а именно к икре :) нравятся яркие оранжевые шарики с насыщенным вкусом взрывающиеся во рту :)
Мария ***
Тунец в собственном соку беру на салаты и сэндвичи. Сайру на супчик. Иногда в охотку шпроты или печень трески.
Икру, конечно. Не считаю ее за консервы, беру на развес.
Покупаю. Там где рыбу ловят, те и беру.
мурманские "Морской котик" фирма.. нормальные консервы.. все остальные-лотерея.. доброфлот были нормальные, последний раз сайру открыла и выбросила.
Покупаю. Разные.
Покупаю, Калининградские шпроты.
бычки в томате шпроты горбушу сайру редко... тунец не люблю, да и неполезен он, в нем ртуть и много тяжелых металлов.
Gul Lennui Бычки в томате-- тоже моя погибель.. муж сразу же из кухни убегал, когда я эту банку доставала))))
Сайру и горбушу "Пять морей" покупаю.
Тунец(в салат), сайра, макрель или сардины в масле (в салат, пирог)
Veronika Sobolevich
Тунец "Фортуна" мне нравится и горбуша из магазина красная икра, а, ещё шпроты.
Madison Montgomery
зачем???
нет, не покупаю
Крис *-*-*
сайра зачастую ничего, кроме дешевых компаний. Шпроты можно. Тунец проверять надо. Горбушу тяжело найти хорошую, но для салата праздничного ищу. От фирм мало зависит горбуша, только проверками. Хотя при совке всегда была нормальная. Нет контроля качества практически никакого.
Аселя ________
Пар раз в год покупаю шпроты, вот такие, качество хорошее, рижские.
Татьяна Сардак
Приличные? Это как? На вкус и цвет... Сайру в с/с покупаю. Селёдку (филе) в винном маринаде. Шпроты и шпротный паштет.
Алина Котова
Местные. Приморские. Компании "Доброфлот". Сайру в масле иногда
Шпроты в масле всегда беру
**маринка **