Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к рыбным консервам??? -иногда откушиваете???)

Настя Сенягина
хоошо относимся иногда употребляем но не все
Татьяна Николаенко
Лучший ответ
На даче у подруги. А так давно не покупаю, невкусные они стали. Я бы даже сказала, противные.
шпроты в масле и хлебушком помокать иногда бывает ))
Jansulu Sarsenova
нет не откушиваем совсем.
Редко ем шпроты
Нормально отношусь, если нормальные, а то сейчас многие производители халтурить начали, такую гадость производят. Приходится тщательно выбирать производителя. Люблю салаты с тунцом делать. С сайрой и скумбрией пирог пеку. Иногда просто с картофельным пюре, когда готовить некогда.
да ну нафиг эти рыбные братские могилы
Лидия Михель
Тут всегда понятно что это рыба, в отличии от мясных , -то ли кошачьи ешь, то ли соевые, реже натуральные... только что супчик из скумбрии почапали банка на троих, - вкусняшка
Бывает, не так часто, но едим .
Наталья Дзюба
Бычков в томатном соусе.
Оксана Штумф
с сайрой салатики делаем. с горбушей супчик варю
Максим Паркер
бывает откушиваем. и супчик варим. и салаты
Я супчики из них варю, мои любят
Елена
Положительно! И в салаты и так поесть! Килечку, да в томатном соусе, да с черным хлебушком - песТня))))))
Хорошо.
Скумбрия в масле, шпроты.
И килечка в томате, так вкусно иногда)
кильки в масле люблю
остальное вообще ненавижу
Никогда не покупаю
Откушиваем )) У нас есть отличные консервы "Легенды Ямала", особенно сырок в желе, ну очень вкусный, и ряпушка ещё хороша.
балуемся, но только не в томате.
Постоянно ем, просто сейчас нельзя из за лактации