Прочие дела домашние
Дамы, а признайтесь, Вы специи или консервы некоторые покупаете иногда только потому, что баночка красивая?!! ;-))))
Вроде, нет. Но у меня слабость покупать наборы красивых баночек и тут же заполнять их содержимым.
Никогда. Меня интересует содержимое, а не его упаковка.
Неа ! )))
Как на духу, Пантеровна : единыжды купив набор мельничек - солонок.. . щас только пакетики докупаю в аюрведическом магазине ...)))
Такое вот слияние культур : индийские специи ...в немецких баночках - скляночках ...)))
никогда.
не.. я в этом спец. и давно пользуюс одним и тем же))) ) а вот просто баночку запросто могу купить.. я вообще обожакаю мелочи покупать в дом)
Нет, я покупаю только то что мне хочется-грибочки напримеро или огурчики. Банка не важно какая.
Да, я очень люблю красивые баночки.. . Один раз купила какие-то консервы только из-за банки - содержимое вылила, а баночку увезла на Север....
да, когда и баночка красивая и содержимое обалденно привлекательное).
Я с детства обожаю красивые баночки...: ) тогда это редкость была. Да, могу позариться на красивую баночку, запросто, конечно если содержимое мне тоже пригодится :)))
чесно признаюсь - никогда не покупаю товар ради красивой упаковки. никогда не покупаю смесь из приправ из-за содержищихся в них добавок - усилителей вкуса например. только натуральные сушеные травки и перец, причем в самых обычных бумажных пакетиках :)
да, иногде попадаюсь на подобный трюк, в осноном со специями. эти липкие пакетики намного неудобнее красивой банки
неа ...