Прочие дела домашние
а вы специи по баночкам раскладываете или в пакетиках так и стоят?
А если в банках покупаете, то после того как специи заканчиваются, покупаете новую банку или сыплете туда из пакетов?
У меня банки. Сыплю из пакетов) ) Каждый год с Кавказа привожу их приправку комбинированную, она в большой банке хранится у меня, досыпаю. Лавруху складываю в банку из пакетиков (не люблю в вениках покупать - не так пахнет) . Перец черный покупаю горошком в большой упаковке, мелю в кофемолке и ссыпаю в баночку (одну и ту же) по мере необходимости. Сушеную зелень храню тоже в банках, особо почитаю базилик. Так что банки - и в них досыпаю.
Покупаю в баночках, в мельничках, когда заканчиваются- пересыпаю из пакетиков.
У меня есть и так и так.. . Сначала я купила баночки с креплением на риллинг, их оказалось недостаточно для моих специй, да и к тому же не все специи можно хранить под воздействием света, например, карри, куркума теряют свой ценный цвет. Поэтому я завела отдельную пластиковую корзиночку, в которой храню специи в пакетиках и в баночках, корзиночку убираю в кухонный шкафчик
Ив баночках стоят и в специальных мельничках для перцев и просто в упаковке
Я покупаю мельнички со специями, очень удобно.
я покупаю или уже в баночках или пакеты (так и стоят))
У меня есть банка, в которой стоят все пакетики со специями) Не пересыпаю.
У меня их такая туева хуча... Решила все по-кулютурному, накупила банок.. . Но их не хватило. Теперь и банки и пакетов такая же туча
у нас в одном пакетика, специй на один раз.. . ну и смысл баночки марать?
красный перец в баночке, зерна в баночках, соль, сахар... остальное по пакетикам
у меня по-разному! в баночках я - Плюшкин)))
часть в пакетиках, часть в баночках-мельницах.
в баночках) из пакетов в старые баночки)
в пакетиках. вот мечтаю все, что мне кто-нить такие маленькие симпатичные баночки подарит. но пока никто желания не изъявил
В пакетиках, на них все написано, мне удобно
В баночках
в пакетиках