Прочие дела домашние
Какие овощные консервы вы покупаете, какие считаете что нет смысла делать самим а практичнее покупать?
Если своего хозяйства нет - то овощные консервы вообще делать невыгодно.... Лишняя трата времени и сил... Лучше свежее купить.
А тут каждому свое)) )
Аджику сами только делаем потому, что такой не купишь нигде)) )
таковых не имеется однако
Практически никакие. Соус какой то для спагетти. Думаю, что если бы аппетитку сделала, то баночка не 100р стоила бы и было бы вкуснее. Горошек, конечно, покупаю. Огурцы- помидоры сама закатывала.
Ни чего не покупаю, предпочитаю только свои. Магазинные есть думаю что не возможно. Максимум уксуса и перца, а я этого не люблю. Ещё брезгливая я. Да и свои овощи тоже нужно куда то девать.
с фасолью.
Очень и очень редко.
Как то пробовала чтото с баклажаном. Было вкусно.
А помидоры, огурцы, лечо, грибы, прочие салаты есть в погребе
У меня в семье их не едят, так что смысла нет делать. Покупаю время от времени маринованные огурчики, кабачковую и баклажанную икру. Домашенее к тому же не нравится, преснятина, у кого ни пробовала.
Я с вами полностью согласна, покупаю, горошек, огурцы маринованные, помидоры, икру кабачковую, патисоны
Баклажанную икру.
А вы умеете?
раньше все покупала, а в этом году увлеклась и сама все закатывала. На даче полно всего выросло, хотя не особо много сажали
горошек кукурузу грибы оливки соусы типа кетчупа покупаем огурцы помидоры патисоны перец сама закатываю баклажаны и кабачки стручковую фасоль просто мариную в кастрюльке икру заморскую баклажанную (кабачковую) не любим
кабачковую икру, ебли много а вот может все и по вздуваться, наХ надо проще купить ведь её хочется раз в полгода!!!
Ничего не консервирую. Вообще.
я вообще не занимаюсь консервированием, боюсь :((
так что все покупаю :))
редко делаем лечо и баклажанную икорку, вкусно... а практично покупаем горошек и кукурузку)
Овощные консервы не покупаю никогда. Делаю сама и считаю, что они намного вкуснее покупных. Даже кабачковая икра))))
покупаю редко (печеные кабачки, баклажаны какие то не помню, фасоль по-домашнему) , только на праздник какой нибудь и то не всегда