Прочие дела домашние

А правда выгоднее когда любовника и мужа зовут одним именем?))))

ага. и точно знаешь, что верное отчество дала ребенку))
Elena Khokhryakova
Лучший ответ
выгоднее, когда оба отдают тебе зарплату)) )
а имена - просто удобнее)))
Удобно. И чтобы внешнее сходство было, и волосы тон в тон, и этот.. . чтобы одного размера. Чтоб муженек не спрашивал, кто растоптал его ...ботинки.
Аннюта Шека
Выгоднее когда муж и любовник в одном лице. Точно не перепутаешь!
удобнее, наверное...
Sutki24. Su
удобнее называть всех "котиками")))))))))))))))
Еще как!
А то!
Зая?
Лилия Галилей
Выгоднее когда муж и любовник один и тот же человек..
Однозначно!)
Конечно, это очень удобно - не препутаешь. А еще выгодно, когда у них одинаковые вкусы, размеры, темперамент, цвет волос, рост и вес. Только возникает вопрос - а зачем тогда любовник, если он - копия мужа?
Елена Пурман
ВЫГОДНЕЕ ..?это чем же - одну открытку подписать можно - ну чтоб не тратиться..!!
Выгоднее не бледовать.
Выгода - это из области материального обогощения. Поэтому, выгодно не ошибаться и называть каждого своим именем, и не важно разные эти имена или одинаковые.
да-поэтому даже на сайтах знакомств ищю только красавчиков с именем мужа. а так ни разу не везло)
и ещё начальника и участкового (а день рождения с президентом в один день)
Шод Дарын
Очень удобно! Особенно если любовник и муж- человек в одном лице))))
Natalie Popova
По крайней мере, по ошибке, мужа не назовёшь именем любовника