Ты мне больше не нужна -из уст любимого человека.
А от других - как женщине наверно, неприятно любые неприятные слова.
Прочие дела домашние
Девочки! А какое слово самое неприятное из уст мужчины?
Словарь Ожегова. А остальные действия очень даже ничего.
Очень многие мужчины позволяют себе, даже малознакомым женщинам говорить вот такое: стерва, шлюха, проститутка, телка, целка, ..
Этот список можно продолжать и продолжать.
..моя БАБА ((((((бррррррррррррррррррр
Ты такая же, как все.
Любое - матерное!
Wse pakastnie slowa is ust muschzini neprijatni
Их очень много!
"Я тебя больше не люблю... "
Наверное у каждой есть какое-то слово от которого просто коробит, для меня-это "овца". Слава Богу в свой адрес его никогда не слышала, но вот пишу его и аж мурашки бегут какое оно мерзкое применительно к женщине.
Любимого - дура, а остальных -плевать
Курица
шлюха возможно
Тварина сука твар и проее другое
Не девочка, но знаю.. . "Тетка"
tupitsa
Мой муж ничего не допускает . Воспитанный.
А другие? Да мне все равно. Но только если у меня настроение плохое, то.... Бедные мужчины, я не такая воспитанная. .
меня жутко бесит когда о женщинах говорят самка, тёлка, чикса и всё в этом роде
Смотря какие отношения с мужем.. . Для кого то сука вполне сносно, а я просто сама не своя становлюсь. а вообще любое нехорошее слово или намек в свой адрес воспринимаю в штыки
Сука-очень неприятно, особенно со злостью