Мышь - спасать срочно! Она ж замерзнет и подохнет с голоду)))))) )
Ириш, у меня однажды мыша объела буханку черного хлеба) фиг знает, откуда мышонок взялся (маленький, крошка) , но он, поев хлеба, не смог найти дырочку в пакете, чтобы вылезти обратно)
Я его споймала - прижала в пакете и через пакет даже погладила слегка)))) ) у него паника - а я отнесла эту буханку на улицу, развернула и мыша выпустила) ну не могла я его обидеть))))) )
А пауков без шуток боюсь до судорог, у меня эта.... арахнофобия)))) ) даже от маленьких шарахаюсь.
Прочие дела домашние
Вас способен паук напугать на потолке? А мышь в холодильнике?)
Ни пауков, ни мышей, ни крыс, ни лягушек и никого не боюсь.

Меня даже тараканы в голове не пугают...
Способен сработать эффект неожиданности.
Но это секундная слабость)))
Но это секундная слабость)))
неа.
Нет не способны .
А мышь что в холодильнике забыла ??.видно паука испугалась ..нервная ..
неа, ни пауков ни мышей не боюсь, зато бабочки и майские жуки мои злейшие враги))
пауков - нет, они мои друзья.... а мыши у всех студентов в общаге в холодильниках вешались, а у меня - в масле катались.... буквально )))))))))
К паукам относительно спокойно отношусь, возьму и смахну если мешает. А вот МЫШИ!! ! Это моя фобия...
Паук - да, а мышей я не боюсь. Даже повесившихся.
Испугаюсь таракана и двоехвостки. По поводу паучков и принесенных с ягодами клопиков спешу на крики дочери - беру насекомое на бумажку или в коробок и выпроваживаю на улицу (зимой - на лестн. площадку) . К мышам - отношение двоякое : в холодильнике - дело обычное, хулиганящим в саду - ядовитые гостицы, к погибающим во имя науки - жалость, попавшим случайно в том же саду в бочку - свободу, к живым - умиление, так же, как к лягушкам, жабкам, ящеркам, ужикам.
а мохнатую толстую гусеницу за шиворот, а? По мне уж лучше холодильник полный мышей....
1. Нет.
2. Нет.
2. Нет.
ну мышь в холодильнике - дело привычное!!!)) ) пауков не боюсь
сороконожки-вот истиный ужас!!!!
ну да, я вообще тараканов боюсь, хотя они вроде вымерли как мамонты но всё рано опасаюсь, про мышь нет, это не возможно
Очень, особенно мышь !
Да. Буду визжать как сучка. Буквально.
Похожие вопросы
- а ваш муж тоже способен умереть от голода и истощения рядом с холодильником набитым едой?
- Когда- мышь в холодильнике с голоду повесилась,что ВЫ едите ?
- Дома откуда ни возьмись на белом потолке сидит и смотрит паук.. что с ним делать? (фото внутри)
- Дамочки, а у вас дома холодильник от продуктов ломится или там мышь повесилась?)))
- Можно ли как-нибудь убрать страх пауков?
- Почему тёща считает, что убивать паука на потолке в кухне - мужская работа? Он такой страшный!
- Представьте, если бы вы лежали в ванной, а с потолка к вам в ванну, в воду, упал паук , какова была бы ваша реакция?))
- у тех у кого дома водятся мыши.. вы тоже входите в комнату громко чтобы напугать мышей и они разбежались?
- серьезно- что делать с пауками? неделю назад первые появились, а сегодня- даже в холодильнике сидел один- здоровый!!!
- Как избавится от неприятного запаха в холодильнике? Мышь там не вешалась, он чистый, просроченных продуктов нет.