Даже писала стихи.. . :-)
Ясный день ободрил зарю,
свет несущую и тепло.
Я не жду любви, я люблю,
что бы нас в пути ни ждало.
Не придумалось, а сбылось
чудо верности: знать, судьба.
Сердце к сердцу, не быть им врозь,
шёпот нежности на губах:
– Ты любовь моя, будь со мной,
розовеющий цвет ланит,
где недолгий наш путь земной
милость Господа осенит!
И плывёт колокольный звон,
нескончаемый, неземной.
Это явь души, а не сон:
ты любовь моя, будь со мной!
Что нам выпало, то и есть,
полной мерой, за днями дни.
Боже праведный, дай нам днесь.
и спаси нас, и сохрани.
Апр. 2000 г.
Прочие дела домашние
Как вы переживаете разлуку с любимым, если он в плавании, на вахте или в армии ?
У нас с мужем разлук почти не бывает. А вот мои родители поженились, когда им было по 18 лет, папу забрали в армию, а мама ждала его 2 года, живя со свекровью. И прожили они вместе, что называется, "душа в душу". Ну, а я, когда уезжаю с ребенком к маме на дачу, просто ужасно скучаю по мужу, хотя нахожусь там максимум неделю. Но мы с ним созваниваемся в этот период каждый день и "мурлыкаем" друг другу нежности.
Люблю, жду, скучаю...
Писали друг другу письма. До сих пор стопочкой дома хранятся. Кстати, что- то давно не перечитывала...
когда мой муж был в рейсе то мы очень часто с ним созванивались. конечно очень тяжело было 7 месяцев без него но пережили это. а когда он уехал в китай по работе на 2 месяца то общались всегда в инете и созванивались по 10 раз в день так что более менее пережили разлуку.
само собой переживаю) )
как никак а вторая половина!
а можно допереживаться до полного равнодушия, если любимый начнет изменять в отлучке или будет пропадать ежегодно больше чем полгода...
как никак а вторая половина!
Не скажу за всех темперамент у всех разный, но допустим мне было б легко интернет и все готово ))) Другие предпочтут погулять