Прочие дела домашние
КАК вы думаете 3 месяца для Любимых это РОКОВАЯ разлука????=(
у меня есть парень , встречаемся 2 года,любим друг друга , но я собираюсь следующим етим в Англию, поучится в школе и выучить ангийский, он парится по этому поводу, конено я буду вести себя хорошо)) не изменять и т.д..но как сохранить отношения расставшись на такоц долгий срок??? а вдруг он изменит..ит.д...чувства пропадут
пиши смс проверяй его как-нибудь
ну а если честно 2 года встречаться это очень мало
глупости.... мы в разлуке были полгода, обстоятельства так сложились.... и ничего!!!!
Мне кажется не только не роковая, а наоборот - такая разлука очень усиливает притяжение!
я познакомилась с бывшим мч живя в америке
провстречались 2 года и он улетел на родину
я вернулась только через 9 месяцев
звонили общались по вебке по аське
дождались друг друга!!! !
правда потом расстались но совсеееем по другому поводу... .
так что если он ТВОЙ - все у вас хорошо будет.... 3 месяца - не срок
я вернулась только через 9 месяцев
звонили общались по вебке по аське
дождались друг друга!!! !
разлука будет проверкой ваших чувств.
ужасно... все зависит от вас двоих и ваших дальнейших планов. но парни плохо на это реагируют
Проверите истинность своих чувств.
для любви нет. но это чувство ооооочень редко настоящее. мы путам его со многими другими.
я была в разлуке с парнем чуть больше 2х месяцев. очень скучала и плакала. а за неделю до его приезда я очень заболела, и его не было рядом. я так разозлилась на него, что мне было уже на все наплевать. я злилась, но конечно ждала его.. . и дождалась. и все обиды сами собой прошли.
если это та самая любовь - все будет в порядке, не бойтесь:)
Если чувства настоящие, то разлука (а три месяца - не такой большой срок... мы с моим мальчиком 8 месяцев не виделись) только подкрепит чувство... а если не настоящие, что называется "не судьба", то тогда конечно серьезное испытание.... но возникает вопрос... если он изменит, пропадут чувства и т. д. - надо ли оно все.
А образование - штука важная. если есть возможность поучиться за границей - не упускай