Прочие дела домашние
Как отнесетесь: не заниматься любовью - 1 месяц, если любимой половине, нельзя по
медицинским показаниям??? и как с этим справляться целый месяц?
ну, если у рабочей половинки есть чувства к любимому человеку, то она, эта половинка, просто потерпит, будет больше работать, займётся физкультурой)) ) и форму подтянет и сублимация)))
Зайди на форум газеты Моя семья.. . Там и сексолог может консультации дать и посоветовать могут...
да страшная история
Терпеть! Есть и другие способы доставить друг другу радость!
Конечно можно и потерпеть. А еще, если уж совсем невртепеж - ведь есть альтернативные варианты подобного общения....
а мы так жили три года.. . и не умерли. остались живы)))
Алина Куянова
три года? - можно узнать причину?
Во проблема, а потерпеть не пробовали.
Прикол... мы не занимались всю мою беременность.. т. к. была постоянная угроза выкидыша- почти все время на сохранении... и после 1,5 мес.
Что за мужик-то такой, что потерпеть не может? А в армии как служат? Раньше по 2 года- отправят куда-нить в тайгу.. илт гарнизон дальний, где из женщин-одни медведицы. .
Видимо, так любит..
терпеть. это проблема двоих.
нормально справляться! нашли проблемку! 1 месяц - это не полгода ведь, правда?
удовлетворить свою половинку можно и другими способами
Не проблема, загружусь работой. Так и делаю пока муж в командировке. А как космонавты или подводники? А когда рядом - проще.
Раз такой прямой вопрос, то прямой ответ: руками и языком.
терпеть.
можно и потерпеть. не такая уж это проблема.
Я отнесусь нормально ничего страшного не вижу
Я как-то больше года была без интима, когда муж в аварию попадал - и ничего, никаких проблем со здоровьем и психикой не было!
Заниматься сексом и дарить ласки - это ведь разные вещи?
Не вижу проблемы? Ведь есть масса способоврзнобразить интимную жизнь.
Есть же разные способы... почитай в "теме для взрослых"! Даже для разнообразия интересно, ведь не всегда же вы использовали другие способы, вот и попробуете. А как люди во время беременности почти 8-9 мес. не занимаются любовью? И ведь не одного ребенка еще рожают! Тут главное - голова! Подумай, и всё можно преодоолеть, если это действительно ЛЮБИМАЯ половина-то!!!
ради любимой половины можно и потерпеть
повзрослеть и понять, что от воздержания еще никто не умирал, тем более, если половина любимая
Нужно потерпеть