Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к букету жёлтых тюльпанов, подаренному вам любимым человеком?

нормально) просто он не заморачивается насчет этого)
вот пару месяцев назад желтые лилии притаранил) красиво)
Алсу Габдрахманова
Лучший ответ
Он мне их никогда не подарит потому, что он знает, что жёлтые цветы я не люблю, категорически, даже в руки их стараюсь никогда не брать...

он же знает каг я их люблю

а есличо то мой молодой чулавек не из тех, кто пытается свалить на цветуечки почетную обязанность сообщить неприятные новости, ага
Анна Кукина
Мне один раз дарили оранжевые розы с ярко-красной каемочкой. Я такую сцену закатила. Домой их не взяла даже, они потом так и стояли у парня дома. Когда некоторые из них стали увядать, я выбрала 5 штук нормальных и принесла домой. А мама моя так смеялась, говорит - И чего ты так истерила? в каком же месте они желтые?
Анна Кукина во нет у человека проблем и это проблема..
ничо личного
Как к приятности. Тем более, что желтый цвет мне нравится.
Не подарит. Я, Во-првых, не люлю цветы, во-вторых, ненавижу желтый цвет
ну... может просто он в цветах не разбирается.. . можно поинтересоваться у него мотивом выбора.
хорошо, а что такого в желтых тюльпанах???
[...be...happy...] *
А для нас с мужем желтые тюльпаны имеют символическое значение. П. ч. если бы не букет желтых тюльпанов в свою пору, мы, наверное, не были бы сейчас вместе. Поэтому по всем соответствующим праздникам (день рождения, который у нас, кстати, в один день, юбилеи свадьбы - и большие и маленькие, день Св. Валентина... ) он всегда дарит желтые тюльпаны.
Ариша Шевдина
обожаю тюльпаны, а желтые смотрятся просто шикарно (лучше чем красные) , очень солнечно, словно кусочек солнца в руках)))
А чо? красиво!...
Хорошо.
))
))))))))))))))))))))
нормально бы отнеслась, как к букету цветов...
куево
отлично а чё ? хватит тупить, какая разница какой цвет и количество
Замечательно бы отнеслась. Замечательный цвет, замечательные цветы. Даю 100%, что покупая их он не думал ни о чем плохом.
Прикопалась, да? Молодец- больше ничего дарить не будет. ) Ты ведь этого хотела ?
Хорошо !
Очень хорошо!! ! Мой любимый вообще не верит в приметы и даже не знает их! И научил меня не замарачиваться по этому поводу)) ) Я люблю цветы, и не важно, какого они цвета!! ! Представляете, если парень от всей души дарит букет желтых тюльпанов, а девушка понимает это по другому и уходит.. . Со стороны - это так глупо! Не верьте в приметы!! !
Galeka Xd