Прочие дела домашние

ДЕВЧУЛЯ -а как бы ты отнеслась -если бы тебе муж подарил новое авто тысяч за 450 рублёв ?

деньги на ветер. прав у меня нет и получать не собираюсь
Салтанат Салбенбекова
Лучший ответ
Я бы обрадовалась. А то права пылятся на полке- скоро все навыки растеряю.
Раньше ездила на вазовской10 между прочим- хорошая машина.
Ольга Гришкина
Cветлана Ветвицкая согласен !!!я когда то на семерке учился ездить
покрутила бы пальцем у виска, так как у меня нет прав. но если бы были, то предпочла бы такую - недорогую машину
Мария Васина
за такие деньги какое-то малолитражное авто или автоваз
Татьяна Мирных
Cветлана Ветвицкая ну новый хюндай можно
Ольга Гришкина Чем автоваз не угодил? Нормальные машины. и запчасти не стоят бешеных денег, а когда руки не из жопы растут- вообще никаких затрат, кроме бензина и страховки.
наверное хорошо бы. а то обычно сама покупаю
Спросила бы-на фига??? Лишний геморрой в виде машины мне совершенно ни к чему. Дураков на дорогах хватает и без меня))
Анна Алдошина
Если бы у нас было столько рублёв, пусть он сам на новой ездит, а я на старой учиться буду)) мне рано на такую садиться)
Софья Ионова
не, лучше шубку или украшение, к технике меня лучше не подпускать и муж это знает
Н!
Нюшка !!!
Плохо, лучше бы так деньги дал
Елена Кермак
Удивилась бы) водить я не умею, да и машину за эти деньги нормальную не купишь
Никогда не хотела машину для себя лично. Мне такой подарок не нужен.
*анастасия *
А чё такое дешевенькое то? Даже не представляю, что за машинку сейчас можно приобрести за пол миллиона
Марина Алешина
Cветлана Ветвицкая за 520 можно купить новый ХЮНДАЙ 450 голая 520 с фаршем
Обрадуюсь. Будет повод права получить да и разбить по неопытности такую не очень жалко.
Сам подарил, пусть сам и катается, люблю авто с водителем)
То что мне надо, никто не дарит, считают чепухой.
Мне валенки-катаночки нужны!!!
Хорошо отнеслась бы
Anna Rezaeva
поблагодарила бы, конечно! А потом продала, добавила чуток деньжат и купила хороший мотоцикл))
Tatiana Davidovskaia
Запорожец ржавый что-ли??!)))
А чё дороже никак?
Zana Bal
никак ...выброшенные деньги... то что мне нравится ...столько не стоит
Anna Peryan
Cветлана Ветвицкая все такие мажоры ахуенные -а сами на трамвайчике трясуться или на маршрутке
Неее, мне тако ведро не надо
Катюха Сыркина
Не люблю машины и муж будет это знать. Если подарит, значит в чем то скрытый умысел. В чем? буду разбираться.
Российскую, что ли? Обиделась бы. Зачем мне такой головняк?
Лада Баклажан что ли?))))
Удивилась бы искренне.
Юлия Романова
Фигово.
Меня на дорогу выпускать нельзя, я лучше на такси или на своих двоих.
Мне ненадо
подари
посмотришь
я пацан