Прочие дела домашние

Что можно мужу подарить на 1500 - 2000 тысячи? просил полезное...

в прошлом году был каляьн который стоил 4 тысячи и сломался полностью за 1 день....
Аккумуляторую дрель - она получше и практичней кальяна будет. Но, так быстро, как кальян, вдовой Вас не сделает...
Марина Мишкина
Подар ему спининг! Всегда будешь со свежей рыбой, а в хорошую погоду - без мужа!
Албанка Жакось
Ольга Гузова Ии с любовницей и рыбой из магазина.
Либо у Вас большой семейный бюджет, либо Вы не очень понимаете, как писать числительные.. . )
Наталья Джужома (Лунтовская) а что мало? просто у него день рожденья 27, а еще же новый год, денег немного
Сложно сказать, что полезно вашему мужу. Моему полезен половер, а вязать нет времени. Куплю.
на 1500 - 2000 тысячи подберите ему неплохую однушку в Подмосковье.
этож как надо вкурить, шоб кальян поломался))
Наталья Джужома (Лунтовская) он был весь на клею, стала мыть и все рассыпалось, а ведь в специальном магазине брала - чек не взяла(((
Молоток, пилу и плоскогубцы!
Нужно учесть его пристрастия!!!!
М:
М@руся :)
если он водитель, то можно подарить электронасос для накачки колес. электроинструмент (лобзики, дрели)
Людмила Кобец
Наталья Джужома (Лунтовская) вот а где это купить? в салоне автомобильном?или еще где-нибудь?
я в прошлом году дарила зиф на 250 гб памяти, муж в восторге, лучше чем бесконечные флешки.... а в этом году сама голову ломаю, думаю бритву хорошую купить, электрическую...
Наталья Джужома (Лунтовская) вот я тоже хотела бритву, она нужна, но самая дешевая 7 стоит...
я бы машину купил)))
ещё кальян, но уже поскромней)))
за полтора два миллиона можно купить что угодно, хоть золотой унитаз, а за две полторы тысячи рублей, купите ему удочку. швейцарский нож с множеством функций, вещь нужная и дома и в гараже и на природе.
Maria Saltykova
Бумажник
Дорогая Ксения все дело не в той сумме которой Вы располагаете, а в том на сколько интересен и продуман Ваш подарок для любимого Вам человека.
Важно заранее тщательно продумать что вы хотите достичь через Ваш подарок- удивить, пожелать, намекнуть.. . Ведь можно из простого сделать подарок незабываемый. Расскажу один случай из моей жизни. Дети маленькие, денег не хватает любимому подарок сделать очень хотелось так просто осенью собрали красивые листья и украсили ими вход в дом, весь подъезд и всю квартиру. Соседи спрашивали" -а что, у кого-то свадьба? " . Наш папа тоже так подумал.. . А это был его день рождения.. .