Прочие дела домашние
Как смирится с тем что родители занимаются любовью в соседней комнате?
Как смирится с тем что родители занимаются любовью? Не могу постоянно уснуть до двух ночи,(не из-за звука, не знаю из-за чего, просто бешено колотится сердце.. хотя мне не страшно) а мама орет за то что не сплю( ещё после этого почти не чувствую эмоций, подскажите что делать. (Мне 12 лет)
Я вообще в наушниках сплю, вообще без разницы, хоть дрель. Включил дождь и рубит просто моментально
Валентина Питерскова
Мама приходит и проверяет меня в комнату и это не очень удобно.. но спасибо, буду пытаться уснуть так :)
Скажи, что у тебя психотравма по поводу их ночных занятий
Лечит это психолог
Но тебе пора уже понять, что так устроено все живое на земле
Лечит это психолог
Валентина Питерскова
Психологи дорогие, я ходила к одному но мне не комфортно, только если с женщиной, но женщин психологов в городе для детей нет.
Юлия Рощина
Психологи не лечат. Лечат или психиатры или психотерапевты, имеющие квалификацию врача. Психологи просто говорят
Сексуально озабоченная?
Оксана Серова
Тролль штатный обыкновенный. Без таких как она проект загнётся - на проекте полтора нормальных вопроса, остальные создают видимость активности.
всё просто
не задавать здесь этот вопрос постоянно, под разными аками
Валентина Питерскова
Под разными акками? Я только под одним задала..
Что делать: вставай в 7, не позже, после школы гуляй час, вечером гуляй час, ложись в 22 часа. Если и этого будет недостаточно, то замени одну прогулку спортивной секцией + 15минутной прогулкой. И будешь спать как суслик и родители добрее станут как по мановению волшебной палочки.
А то все вам не так! То родители занимаются любовью в соседней комнате, то на соседнем этаже, то в соседнем коттедже, то в соседнем городе, стране, планете. Никогда детки не могут быть довольны!
Валентина Питерскова
Из-за них я сплю 4 часа, у меня бешено колотится сердце, а просыпаюсь я в 6:45, ещё слуховые мини галлюцинации из-за них, слышится как мама стонет даже если папа вовсе в туалете срет сидит.
Твоя проблема в том, что ты плохо спишь ночью потому что караулишь родителей. Живи своей жизнью, вовремя засыпай, тогда слышно ничего не будет.
Юлия Рощина
Караулишь? Серьёзно?
То есть это не они трахаются так, что аж будят ребёнка в соседней комнате, а это она стоит под дверью и караулит их?
Пойми уже наконец, что они тоже люди.
Валентина Питерскова
Они могут дождаться когда я усну, но мне теперь кажется что они каждый день там делают такое, слуховые галлюцинации привееет
Вакуумные наушники.
Оооо, очень жизненная ситуасьон
С тех пор я не снимаю наушники и в целом у меня проблемы с коммуникабельностью
как смириться, думай о том что ты живешь , благодаря тому что твои родители занимаются любовью)
Валентина Питерскова
Да сука я ребёнок, я ещё психически не развита в оловом и всех таких делах, С СЕРДЦЕМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ.
а ты присоединяйся ???
Валентина Питерскова
пожалуйста, давайте Советы, а не смейтесь, я сплю 4 часа из-за этого.
а что такого криминального? родители хотят жить сексуальной жизнью, ведь не только работать и за детьми ухаживать. У меня родители тоже занимаются любовью, они запираются у себя в комнате и там занимаются сексом, и я к этому нормально отношусь, ведь они тоже люди и у них должно быть свое время.
Валентина Питерскова
Но не в два часа же ночи когда мне в школу, тем более я плохо отношусь к папе, из-за этого я начинаю ненавидеть маму(знаю это странно и не нормально)