Прочие дела домашние
Как объяснить родителям что мне нужна своя комната ?
У нас трёх комнатная квартира . Я живу с сестрой а родители в отдельной комнате. Моя сестра младше меня на 4 года я учусь в седьмом классе и она мне мешает учится просто бегает, прыгает и кричит .
Ну так на время уроков, отдавайте сестру родителям, объясняя что она мешает делать уроки
И какие предложения? Ты знаешь цену квадратного метра
Ртом обычно объясняют такие вещи
Объясняй громко, четко, внятно, с выражением...
Купи родителям квартиру побольше, в чём проблема-то?
Ну и что ты предлагаешь, чтобы родители взяли к себе сестру?
А в 3--й кто? Учи уроки там, если она свободна.
А как же ты в школе учишься? Там 30 человек, то один за косичку дергает, то другой списать просит, третий отвечает у доски, еще двое шушукаются....
Сколько ты делаешь уроки? Ну, 2 часа, допустим. Сестра может выйти из комнаты, для того чтобы сделать уроки личная комната не требуется.
По хорошему, в каждой квартире должна быть гостиная, столовая, библиотека, кабинет, личная спальня у каждого члена семьихотя нет, личная спальня только у взрослых членов семьи, плюс детская, к каждой спальне должен быть свой санузел, комната для гостей))))) и нечего делать уроки в спальне!)))) Для этого предназначены кабинет и библиотэка! (Затроллить тролля - бесценно!)
раньше отгораживались шкафами. Друзья тебе в помощь!
Поговори с ними
Она не мешает тебе заниматься, она помогает. Очень важно научиться работать головой, думать на фоне шума. Потом, когда ты вырастешь и будешь работать или учиться в институте, даже в библиотеках (не знаю ходят сейчас туда или нет, но когда я учидлась даже в библитеках студенты болтали, смеялись, звонили телефоны и т. д ) или жить в общежитии- тебе никто не создаст тишину, для того чтобы ты сосредоточилась.
Просто умей сосредоточиться и игнорировать посторонние шумы.
Скажи, что хочешь инцест с сестрой, быстро отдадут тебя комнату.
Ну скажи: Сестра паразит, мешает.
или: СПАСИТИ ПАМАГИТИ МАЯ СИСТРА НАПЕРДЕЛА ЯДОМ КОТОРОМЫМ МОЖЕТ ДЫШАТЬ ТОЛЬКО ОНА !!!
Просто скажи родителям что ты уже выросла и не хочешь жить с сестрой в одной комнате скажи что она мешает делать уроки тебе не дает заснуть мешает спать
Научиться быть женщиной...