Я троишница, всегда у мне плохие оценки были по: Истории, Биологии, Географии, Литературе, Химии и всякий не нужный хлам.
Я решила что уйду после 9, потому что уже не выдерживаю ( учителя всегда морально унижали, говорили, типа не смогу поступить, стану дворником. )
Родители говорят что они нужны, я спрашивала почему, такой бред говорили чесн. слово.
Они так же говорят, не поступлю и стану дворником
Как им объяснить, что оценки нифига не решают, что эти предметы мне не понадобятся (ну может литература), и я не обязана парится, потому что они в прошлом были "отличниками"
Прочие дела домашние
Как объяснить родителям что не желаю учится, а они говорят что учёба нужна тебе в будущем
На развитие личности влияют все предметы. Образованный человек должен разбираться во многом, если не во всём. Да и проблемы будут решаться проще, чем у невежды
А на кого ты хочешь выучиться и кем работать ?
Жангул Муханбеталы
Есть мысли на дизайнера, а потом смотря как
твоё мнение никого не интересует, смирись с этим.
Прежде чем говорить, что ты НЕ хочешь, определись, что выберешь в замен. Из женских специальностей, без образования не так много профессий: портниха, парикмахер, повар, штукатур-маляр, продавец, ну и всё пожалуй. Подумай- что выберешь? Или перспектива- выйти замуж в 18, родить и быть мужниной женой?
дизайнеры сейчас с высшим образованием, есть такая знакомая
так принято в обществе, так что терпи

какой дизайнер из тебя? максимум маляр
Сын моей знакомой хотел стать сутенером и учился на двойки. Сейчас он вырос, стал наркоманом, мать свою довел до могилы и ему туда же недалеко осталось.
Хочешь такую же судьбу?
Незнающий живет и трудится бесцельно.
Познание как цель живущим суждено. (Омар Хайам)
Хочешь такую же судьбу?
Незнающий живет и трудится бесцельно.
Учеба действительно тебе нужна! Родители вреда желать не будут!
скажи, что в проститутки пойдёшь
Дворником она станет, эх как загнула, да кто тебя возьмет в дворники, там все места заняты южными специально обученными людьми, к тому же, проработав 10 лет дворником, например в Москве, можно рассчитывать на муниципальную квартиру, там и без тебя умников полно в дворниках-то.
Иди учись на парикмахершу, маникюршу-педикюршу, хоть кусок хлеба себе заработаешь.
Kumiska ***
Прошу прощения, разве ещё действует это закон, про квартиру?
тогда иди на панель