Прочие дела домашние

Как объяснить тупым родителям что я стараюсь учиться как могу?

Svetlana Alekseevna
Толя, приветик... .
Ты знаешь. вот я много лет уже преподаю гитару.. .
Есть у меня один мальчишка.. . ну, правильный донельзя. .
И владеет инструментом лучше всех, просто не нарадуюсь. .
Так вот, однажды сдал он математику не так, как ожидали родители.. .
И что ты думаешь?
Они решили ударить по больному и запретили ему на месяц играть на гитаре по нотам.. .
Я был в некотором недоумении.
Позвонил.
Взяла трубку мама.
Чувствую - в ее руках трубка покраснела.. .
А я говорю: " Вы знаете, есть и другие способы наказания.. . Ваш не самый удачный.
Попробуйте держать в углу на коленях, ..или не кормить, а можно еще его бить.... "
Мама поняла весь абсурд услышанного и сказала: "А мы пробовали на него кричать"
Я ответил " Таланту криком не поможешь"
На следующем занятии ребенок уже присутствовал... .
Так вот.. .
Не ругай ты родичей, и не говори о них плохо... .
Ты вырос? Ну так отвечай сам за себя... .
Помнится, Ю. Никулин говаривал как сложно ему было учить математику.. .
Не беда.. .
Главное, чтоб вырос хорошим человеком.. .
Успехов тебе.
Светлана Голомозина
Лучший ответ
ну так и скажи, что у вас наследственные проблемы.
Ну, это у вас --СЕМЕЙНОЕ! ! Если тебе не хватает слов им все это объяснить, то значит, что ты просто в них уродился! Тепленький чуток....
Ирина Ирина
а у тебя на самом деле не сильная предрасположенность к знаниям или все таки это лень? и вообще тебе не кажется что странно называть тех, кто тебя кормит и растит ТУПЫМИ.
Luckyman 🔮
Вот когда будешь папой, тогда их поймешь.
Не старайся. ПРОСТО УЧИСЬ!!!
они не хотят, чтобы ты тоже стал тупым
и как это у таких тупых родителей такой умный ребенок?
Это не возможно бъяснить... они этого все равно не поямут... конешно моно спросить у их как они вели себя в твоейм возросте.. .