Прочие дела домашние

Как объяснить тупому человеку, что он ТУПОЙ?

*B
*lyazzat Bekbolatova*
Не тратьте время
Арайлым Куанова
Лучший ответ
ему не полегчает
Иннеса Ким
поставь перед собой дубовую деревяшку и пытайся ей доказать что она тупая. ЭТо будет выглядеть ещё тупее чем просто тупой чел
обескуражить его... к примеру вопросом...
К примеру - сколько метров в квадрате в метре в кубе?..
Алина Козюлова
DAN тебе конкректно на этотвопрос ответил, и я с ним полностью согласен.
Maya Kim
А если ещё и ты Тупой, тогда ОООООЙЙЙЙЁЁЁЁЁ....))))))))тупой тупому объясняет, что он тупой.... это неплохая тема для Задорного, учитывая что дело происходит не в Америке, а именно в России...)))))))))
Ира Шевченко
Читала в интернете - "кода ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело... то же самое, когда ты тупой... "))))
Как показывает этот проект - бесполезно.
Мария Салахова
А зачем ? ))))))) время зря потеряешь, и останешься с ним наравне )
не докажешь.
сказать что нибудь умное.
Valentina С***
*lyazzat Bekbolatova* говорила - не понял.
ТУПОЙ.
Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки, то вы - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Ялина Коликова
*lyazzat Bekbolatova* не все, ОДИН
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Диана Тумгоева
*lyazzat Bekbolatova* да-да, знаю эту мыслю умную.
но надо.
Иннеса Ким не надо
просто помоги стать умным или отойди
А зачем тебе связываться с тупыми и им что-то доказывать общайся с такими же умниками как и ты. У каждого своя правда. A ты уверен, что прав именно ты?
N@
Nikita @
А смысл
***dilnozochka Abdiyeva***
головой удариться перед ним. встать на колени и биться об асфальт, произнося:
"ты тупооой ты тупооой!!! как же тебе ещё доказать???! "
Анна Децик
*lyazzat Bekbolatova* логично, это надо сделать по его - тупо
если сказать тупому человеку что он тупой, он от этого умнее не станет.