Прочие дела домашние
как уговорить родителей, что мне нужна своя комната?
Очень хочу, чтобы у меня была отдельная комната, у нас 1-ая, у всех подруг есть, а у меня нет. хочу побыть в тишине, подумать.
ох как я тебя понимаю. У самого только в 16 лет появилась своя комната. Родители постоянно ругались из за шумного компьютера, из за того что я громко разговариваю по скайпу. Но родителей в принципе можно понять. У них просто не хватает сил на новою квартиру. Я их в эти времена понимал и они ко мне всегда шли на встречу. Поэтому пойми их и смирись с этим. И кстати, завидовать не хорошо. Не имей эту глупую манеру. За то у твоих подруг нету того что у тебя есть. Я не имею ввиду там много денег или крутого телефона, а навыки, окружающие тебя люди и т. д.
у меня тоже никогда не было своей личной комнаты
Очень с тобой согласен, но они ведь сами должны это понимать.
так все просто у вас, логично, что если была бы возможность приобрести квартиру побольше, приобрели бы. Скажи пусть на балкон переезжают!!!!
А им куда деться?? ? В туалет?
Скажи что у тебя зов природы, а мужиков водить некуда.
ну понимаешь что-бы у тебя была своя комната нужна новая квартира, это не просто. Найти продать свою купить другую переехать..
Зачем побыть одной? Поплакать о неразделенной любви? Да и куда родителям пойти? Быть может, в туалет, на кухню, в подъезд!?
я живу на кухне. сплю с бабушкой в 1 комнате. говорит когда сделает балкон, вали туда. я предлагала разделить комнату на 2 части- маленькая и большая. большая ей. маленькая мне. комната у нас охренеть какая большая. а она говорит не страдать херней. скоро блен в кладовке спать буду. заколебалась я уже.
Проси их каждый день! Проси купить новю квартиру! делай всё что в твоих силах! у тебя получитс!