Прочие дела домашние
Как сказать родителям, что мне нужна своя комната побольше?
У нас частный дом, а меня не устраивает размер своей комнаты, это ущемление моего личного пространства!
Захвати гостиную, скажи что теперь будешь жить там.
На ушко...
"Критикуешь - предлагай, предлагаешь - помогай".
Допустим - сказала ты, что тебе нужна комната побольше.
И что тогда должны сделать родители? Откуда они тебе должны взять комнату больше? У тебя есть варианты?
Критикуешь - предлагай!
Ну так и скажи, но не думаю что в тот же день папа сломает стену и начнет копать фундамент .Головой подумай? Через определенное время тъ уедеш учится, въйдеш замуж, нафига будет нужна ета пристройка за кучу денег?
просто скажи, мам, пап, мне бы хотелось комнату чуть больше и все, откажут или нет, им решать
А есть пустующая комната побольше?
Есть свободная комната?
Тихо и невнятно.
Даи им денег на другую комнату. Тебе грешно жаловаться т. к. есть много детеи, которые вообще еще живут по несколько человек в однои комнате, да и еще вместе с родителями. и при этом не жалуються, что их права ущемлены. ИБО ПО ОДЕЖКЕ ПРОТЯГИВАЮТ НОЖКИ.
Людмила Шобухова
А ты не думала, что твои требования ущемляют ПРАВА РОДИТЕЛЕЙ.
У тебя есть СВОЯ комната. Не у всех она есть или была) Не требуй от родителей больше, чем они тебе дают.
Если ты несовершеннолетняя, то просто попроси. Если тебе больше 18 лет, иди свой дом строй, если что не нравится.
Nurkyz Moldabergenova
мне нужно не пару квадратных метров, а нормальную комнату, но они этого не понимают..
Так и скажи что переселяешься в сарай, так как большего размера помещение нужно.
Аня Жиганова(Мосур)
На сеновал тик-топ снимать...))))))))))))))))))) 0
в детдом тебя сдать, там комната на 20 человек будет и тогда поймешь, что такое ущемление твоего личного пространства!
Так построй себе свой личный дом, в чем дело-то?
высели родителей и тогда весь дом будет твоим
У вас дом. ДОООМ!!!! Многие в коммуналке ютятся, где по 10 человек в комнате живет, а ей, мля, побольше комнату надо. Я в детстве о собственном диване мечтала, который не надо с сестрой делить. Совсем зажралИсь.
Nurkyz Moldabergenova
Мм, обесценение чужих проблем.. обожаю
Безобразие, что комната мала. Коридор можно занять в коридором доме?
Тебя в чулане держат? Нет? Тогда какое ущемление?... Правильно тебе сказали выше довольствуйся тем что есть
Я бы тебя в детдом отдал с такой просьбой.
Nurkyz Moldabergenova
Пфф, Господи, тебе лучше детей не заводить
Галина Житко
Вот деловая)))) У меня вообще отдельной комнаты не было, а тут ущемление...
Давай менятся, я с удовольствием перееду в частный дом, а то соседи задолбали сверлить в 9 утро
сказать то можно, но откуда они тебе ее родят, если в доме больше нет комнат других кроме зала, из твоих же слов??? никакого ущемления твоих прав нет, это смешно)))
А в доме комнаты побольше есть?
Nurkyz Moldabergenova
Да, зал, но я там жить не буду.
И что же ты там такого делать собираешься что тебе комнаты не хватает? Оргии устраивать?
Nurkyz Moldabergenova
Тик ток неудобно снимать