Прочие дела домашние
Мои знакомые иногда занимаются любовью под одеялом, когда в комнате находится ребёнок (5лет ) . Они преступники ?
Нет, главное чтобы ребенок не начал давать советы, в 5 лет дети хорошие советчики!
Вероятно они в коняшки играют)
Они дебилоиды.
Они идиоты.
Что касается моей семьи - для нас это неприемлимо.
У меня были знакомые, жена с восторгом рассказывала, что мужа очень возбуждало лицезрение того, как она кормит грудью. И вот представляете: ребенок у груди, а муж к жене "пристраивается". Честно: вижу в этом отклонения и у мужа, и у жены... .
а чо, ребенок стоит и смотрит? тогда да))))
Они безмозглые, похотливые животные.
Это должно быть ТАБУ для 5-летнего ребенка, хотя "в каждой избушке свои погремушки"))
Зато потом в садике и далее в школе дети рассказывают много интересного о своих предках.
Примеры из жизни (дословно) :
1 класс, девочка рассказывает одноклассникам (живут в 1-комн. кв.) , как мама папе писю целовала, а он потом её наказывал и свою писю в попу пихал, а я не спала, а притворялась, мне было очень страшно и жалко маму, теперь я папу боюсь и ненавижу... .
д. сад - мальчик 6 лет на сончасе, ложится на девочку и имитирует то, что увидел ночью в комнате, гдне спит вместе с родителями.
и таких примеров я слышала от детей много.
Жаль этих деток, которым психику калечат в раннем детстве.... потом из них вырастают маньяки-изващенцы или импотенты... .
Как-то серьезней надо относиться к своим детям и ответственно.... иначе зачем их рожать...
Примеры из жизни (дословно) :
А твои родители боятся мультиков? - нет! - а мои боятся. Как мультики начинаются, они под одеяло залазят и трясутся
Айгуль Сыздыкова
ПРикольно :))))))
ну ребенок то спит наверно? иначе вопросов будет уйма)))
у цыган раньше все в одной кибитке ездили и под одним одеялом вся семья спала. Главное ребёнок под присмотром
Не очень этично, ребёнок с такого возраста ещё не должен такие вещи лицезреть.
Надеюсь ребенок спит?
Айгуль Сыздыкова
Ребёнок пытается смотреть телевизор и между прочим ходит туда -сюда :))
Даа. О времена, о нравы.. . хорошо еще хоть под одеялом