Прочие дела домашние

как отвлечься от разлуки с любимым?

Займитесь любимым своим делом. Ещё если есть дача (огород) поработайте там это очень хорошо помогает (по себе знаю) съездийте куда-нибудь к рдственникам.
НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СИДИТЕ ПРОСТО БЕЗ ДЕЛА ДОМА
Карылгаш Дарбаева
Лучший ответ
Заняться текущими делами. И звонить, писать любимому.
с любимым!!!)))
ну, почитать книжку например чтоб отвлечься
найти нового любимого (жестокий совет, но может помочь на самом деле)
виснуть денно нощно в инете, хотя хз поможет ли
решай сама. удачи!
Ольга Момот
займитесь каким нибудь делом
завести другого любимого
Irina Dubens
найти другого
В клуб!!!!
Алкоголь, наркотики, и на фоне этого беспорядочный секс.
Elena Adamyuk
Женщина - как обезьяна, пока за вторую ветку не схватится, первую не отпустит.
пойти с подружками гулять и трещать о чем угодно
Нового заведи
С ходит с подружками в увесилительное заведение или просто погулят в парке
Юлия Гуськова
Займись чемнть серьёзно.. . спортом там,... =)
Я вчера развлекалась интернетом - общалась со всеми одновременно: вконтакте, одноклассниках, в Моем Мире, аське.. . ))) Здорово пообщалась со старыми знакомыми, друзьями. Чуть не забыла потом позвонить любимому)) ) Он в отъезде сейчас
А разлука надолго? Если нет (командировка, отпуск) то ничего плохого! Устрой девичник, кино, интернет, прогулки.
та же хрень! сегодня на развод подали! ну.. . что я делаю, всё внимание сосредаточила на работе, вечером бутылка пива, сериалы.. . ну и прогулки, свежий воздух, смотрю на небо, очень отвлекает!
Moldir Nurmakhambet