Прочие дела домашние
Расставались ли Вы со своими любимыми на продолжительное время? :)))Как пережили разлуку?
Да. На год. Он уезжал служить лейтенантом сразу после окончания вуза, а мне оставалось еще год учиться. Я приезжала часто на выходные и на новогодние праздники, там договорилась в вузе и практику проходила по месту службы мужа. Служил не далеко, всего 12 часов на поезде. А весной перед моим дипломом его перевели служить очень далеко, в Оренбург и мы 3 месяца не виделись (((. Писала ему письма (бумажные)) ) каждый день и он мне тоже часто )))). Сейчас две стопки писем хранятся. На второй год службы я прикатила к нему в Оренбург ))). и больше на долго мы не расставались.
Хреново пережил, в Питере работу в целом достойную предлагали.
Захандрил, запил и свалил утренним рейсом через три недели.
Вовремя вернулся, пассия с подоконника не слезала все это время.
Так что с чувствами шутить более чем опасно.
Два года армии, это Вам как? Пережила, дождалась)))
Работа такая была - по морям ходил, а радость ожидания встречи, на много превосходит горечь расставания!...
да, муж уезжал на вахту на полгода работать.... ужасно переживала, связь была односторонняя... похудела на семь кило)) ) ничего, нормуль) ) зато проверка отношений ого, какая мощная)
Да, муж уехал на несколько месяцев в другую страну. Тоска загрызла.
да тяжко....
три недели.... я чуть сума не сошла...
Нормально. Первое время конечно на луну выла, а потом попривыкла. Хорошо, что сейчас есть мобильники и скайпы. Это помогает.
мой муж часто в командировки ездит, иногда на день-два, а иногда на полгода.
звонит на сотовый 3-4 раза в день, ругаю его, говорю: дорого, а он смеется: ты и дочки дороже.
Расставание-это вообще часть моей жизни. Любимый человек живет в другой стране. Вот и приходится постоянно либо с ним расставаться, либо с семьей, чтобы с ним встретиться. Это тяжело всегда, но нужно быть сильным.