Прочие дела домашние

А вы обижаетесь, если ваши друзья не звонят вам какое-либо продолжительное время?

да нет у каждого свои дела
Иногда даже радуюсь этому. . Бывает такое настроение..; -))
Gulnura Mamitova
Нет ...)))
Все люди работающие - занятые ...)))
Главное ...что б все были живы- здоровы и счастливы ...)))
А позвони - не позвони ...детсад : время будет - душа попросит - найдём уж друг друга ...)))
Гульбану Озкей
Нет. У меня такие друзья, что от них и поздравления с Днем Рождения то не дождешься. Очень заняты - диван проминают. :)))
Елена @))))))))))))))
Нет, не обижаюсь. Я и сама могу не звонить им достаточно долго. У всех сейчас такая напряжённая жизнь. Но самых близких это не касаецца, хоть смс-кой в день, да перекинемся.
нет... друзья-это не значит ежедневный треп по телефону.. НЕ ЗВОНЯТ-ЗНАЧИТ НЕ МОГУТ. И если я не могу позвонить-никто обидки не закатывает, это вон дочка моя в подростковом возрасте чуть ни каждый день объясняет своим подружкам многочисленным, почему она им вчера не позвонила... Дети ещё...))))))))
Ирина Обабкова
Маленький осадок присутствует !
иногда, плохо когда к этому привыкаешь
Неа - радуюсь! Я не люблю болтать по телефону и сама звоню очень редко. Правда вот друзья обижаются...
Gulek Guma
Люди обижаются на то, что для низ значимо. если этот человек дорог мне и значим для меня то я обижаюсь а если нет - то даже не вспоминаю о его отсутствии
Natalia Postnikova
Нет. Причин много. Да и я сама не радую частыми звонками. Такая вот я хрюшка. :-)
да, еще больше-если звонят только тогда, когда им что-то НАДО :(
Раньше, да. А теперь нет понимаю, что у всех нехватка времени.
нет
Обижатся? нееееееет, я их начинаю НЕНАВИДЕТЬ
Я понимаю друзья заняты другими более важными делами и при возможности обязательно позвонят.