Прочие дела домашние

Как пережить разлуку с кошкой. Если кошка умерла.

Дарьяна .
Сочувствую.. . Утрата родного существа - это всегда тяжело, но лучшее, что вы можете сделать - это хранить светлую память и стараться быть благодарным за то время. что вы провели вместе. Может быть, даже стоит сделать небольшой альбомчик воспоминаний - как кошка у вас появилась, как вы привыкали друг к другу, забавные истории и т. д. Ещё лучше, если снабдите историю фотографиями. Не надо стараться забыть, надо стараться радоваться тому, что было, стараться извлекать из этих воспоминаний радость для вас. Ещё, как выход - побыть волонтёром в фонде брошенных животных. Обычно, в каждом городе есть такие. Им часто нужны свободные руки для заботы и братьях наших меньших. Лучший способ помочь себе в моменты тоски - это помогать другим в беде. Удачи вам.
Надежда Грунтовая
Лучший ответ
нужно как то отвлечься от мыслей. например уборка в квартире, прогулка по парку
Время лечит. Но заводить новую кошку сразу после смерти прежней не советую.
Сир Мир
завести новую. со временем всё наладится.
Farida Aidarbaeva
Завести новую, такова жизнь что животные уходят быстро. но нужно помнить с благодарностью и улыбкой, ту радость которую она вам дарила.
Купите другую и воспитайте
Daria Karpeeva
Завести новую, так как Вы привыкаете к кошке, как животному, а не конкретной особи. Заведите новую и пустота в доме заполнится.
Завести новую и следить за ее здоровьем, вовремя водить к ветеринару.