Прочие дела домашние
а у вас есть идиотская мечта?)))
щас подружка смс : Даша, мне язык пробила.... Девчёнке 38 лет... очень статная дамочка) ) Я ей в ответ: ну всё сбылась мечта идиота)) ) А она мне: не поверишь, я так этого хотела, мечтала, но меня терзали сомнения.. а щас пробила и чувствую себя самой счастливой женщиной на свете))
Смотрю на ваш вопрос. Входит муж. Диалог далее:
- А у тебя есть идиотская мечта?
- Ээээ.. . Нет!
- Хорошо. А есть у тебя мечта, которую я сочла бы идиотской?
- Ээээ.. . Это ВСЕ мои мечты))))))))))))))))))))
- А у тебя есть идиотская мечта?
- Ээээ.. . Нет!
Пипец.. . Ну хоть счастлив человек.. . Ладно хоть башку не пробила хотя она уже пробита похоже
Заработать кучу денег, бросить все и уехать в алтайскую тайгу.
Поставить себе рубленый домик в лесу и жить там тихо, от людей подальше.
Нереально.
а я хочу разводить тойчиков))))
Есть мечты, но отнюдь не идиотского плана))) )
Скорее экстримального
Нет.
Таких мечт у меня нет.
Я мечтаю научиться управлять самолетом. Хоть кукурузником.
Наверное тоже идиотская мечта.... (((
Таких мечт у меня нет.
Наверное тоже идиотская мечта.... (((
Ей бы к психологу сходить..., а лучше сразу к психиатру.
ага, съездить именно в конце апреля в Прагу и купить квартиру
Татуировку хочу лет цать уже но всё никак не сделаю)))
татушку хочу, но это точно мечта идиота) ) понимаю что надоест, что как-то не женственно это, но всё же иногда мечтаю)))
У каждого свои тараканы в голове!!!!
У меня несколько иная "мечта идиота", вот уже 18 лет меня дразнит, но, подозреваю, никогда не сбудется.. .
Есть, у меня таран с уколом в голову
Да, я хочу чтобы мой единорог какал арбузами.
Я мечтою о Гоа....
Аня Горбова
А что мечтать то? Сел и поехал , цена вопроса от 23 000
Элина Третьякова
Мечта она на то и мечта,чтоб о ней мечтать....
Валяться на диване, развлекаться и получать за это деньги))
Чтобы этот портал рухнул раз и навсегда.