Прочие дела домашние
Было ли у вас такое, что вы проспали и не разбудили ребёнка в школу, в сад не отвели?
Да, брюнеточка, бывало пару раз. Отключали будильник с мыслью "еще 5 минут", в итоге попадали в школу ко второму уроку. С работой так нельзя. Вообще-то у нас глава семьи ответственный товарищ, он по полночи в Ответах не сидит, так что я сейчас в 2 ночи лягу, а в 7 утра он меня с кровати легонько столкнет. Если повезет, то он приготовит завтрак и только потом разбудит всех остальных, но я на это особо не надеюсь.
не было
Нет у меня такого не бывает, так как я просыпаюсь всегда раньше всех и ещё готовлю им завтрак. Даже в выходные, когда ни кому не надо ни куда идти, я просыпаюсь по привычке рано.
Было.. . но ребенок просыпался сам и шел ко второму уроку...
дааааааааа)) )
в школу проспали 2 сентября!! !
Да сегодня не отвели двоих детей в школу. Все проспали.
Бывало такое, и не раз)
Было пару раз. У меня выходные, вставать лень, зима на улице холодина.. . Зачем вести детей в д/с, если мама дома?
бывает и часто - будильник прозвенел, а мы дальше спим - в итоге сын собирается в попыхах
на днях такое было, как мой МЧ меня только не будил. а потом махнул рукой и говорит ну спите
я в 10 вскакиваю (дочь спит) я телефон хватаю на него с наездами ты чего не разбудил))))))
у меня было что я пару раз просыпала серьёзно на работу.. очень серьёзно.. естественно и коня забывала разбудить.... Несколько раз заплатила штраф по 15 кесов.. и теперь я на работу не могу проспать (((((
Марина Сапегина
конь это муж?))))))
Конечно бывало) ) Что ж я не человек что ли?
Ничего страшного нет, было и не раз, главное чтобы в привычку не вошло!
бывало. все мы люди и иногда очень даже устаем.