Прочие дела домашние
А вы встречали когда-нибудь такую девушку, которая....
не пьёт, не курит, по барам не шляется, с парнями не зажимается, учится-работает прилежно, замуж хочет, хозяйка хорошая, не красится, и волосы тоже не красит, и красивая всё равно!!!! интересно, есть такие?
Я училась с такой. В 24 года с парнями даже не целовалась, красный диплом получила, работала, сначала красилась, потом перестала, ее это нисколько не портило. Говорила замуж хочу, детей, но знакомиться ни с кем категорически не хотела, хотя поклонников и желающих было немало. Везде у всех какие-то недостатки выискивала, на улице она с незнакомыми не общается, в транспорте неприлично и т. п.
Как-то я с ней полгода не общалась, потом она звонит - на свадьбу приглашает. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать)) ) Оказалось познакомилась в электричке с парнем, через неделю уже жила с ним, через 3 месяца забеременела))))
До замужества я такая и была, только хозяйка не очень)
Ты знаешь, ДА. Я такую встречала.
Ха! да у нас 99 % категории таких.. .
А кто замужем ужО, так те абортов не делают, мужьям не изменяют и со свекровями подружки.. . )
Лена Низдвецкая
у нас - это на ответах в смысле? )))))
Да, встречал. И вижу каждый день.
Есть. Моя одноклассница. Мужа ей мама нашла.
Божий одуван во всём просто.. .
До сих пор в друзьях хомячки в клетках-я это серьёзно.
Да и муж уплыл, даже ластами не посверкал
Божий одуван во всём просто.. .
встречал неоднократно, но у них свои тараканы в голове.
Лена Низдвецкая
у всех тараканы в голове )))))))
Эх... пролетаю... Волосы крашу)))
Ну может в школе какой третьеклассница: -))
Знаю одну такую!)) ) Правда не до конца под описание подходит: косметику она уважает и регулярно использует!
Сама такая была когда-то давно.. . Правда красилась и химию делала.. .
Все это не помешало выйти замуж, родить 2-х детей, бросить работу...
странноватая бы была из-за последних "не краит волосы, не красится"
вопрос :а смысл?
Лена Низдвецкая
ну, и так красивая ))))) цвет волос красивый и с ресницами - бровями повезло ))))))
я сама так жила до поры до времени правда хозяйкой хорошей никогда не была, красилась очень сильно и волосы красила
Мечта шизоида.
Прям портрет старой девы, их тоже дэвушками до 80 называит.
Вот таким и изменяют чаще всего
Да, у меня есть несколько знакомых девушек. Почти таких, как описали. Косметикой пользуются, но умеренно. Ну просто тургеньевские барышни. Как ни странно, они не замужем. Почему-то мужики сторонятся таких девушек. Или мужики просто такие пошли, что пока их за шкирман в постель не затащешь они сами и шагу на встречу не сделают?
Всякие есть, такие тоже
может это бабтистки в длинных юбках, а занимаються сексом лет в 30 и то только что бы ребёнка родить, да и после нини
Есть такие. Знаю двух.
Не всем же быть.. . как сказть-то.. . помягче...
это фантастика наверное)