Прочие дела домашние
зачем выходить замуж, если потом чувствуешь себя несчастной?
замужние женщины, какими радостными событиями вы живете? смотрите этот вопрос и ответы на него. я в шоке.
Сегодня Вы чувствуете себя несчастной. Вспомните, что были счастливы и именно с ним! Отвлекитесь, перестаньте себя жалеть, съешьте сладенького, м. б. все и не так плохо.
Кто вам сказал, что все замужние чувствуют себя несчастными? Лично мне очень повезло и очень счастлива от того, что мне достался ИМЕННО ЭТОТ мужчина. Радостных событий очень много-например, когда ОН возвращается из командировки, когда приносит цветы, когда спит в обнимку с моей ночной рубашкой, когда я проснулась раньше а он ещё спит)) ) Совместные прогулки, рождение ребёнка.. да очень много всего))) ) И не перечислишь)))
А зачем есть, если потом снова захочется? Зачем рождаться, если потом все равно умирать?
А событий радостных - масса! ! Дома тепло - чудесно! Сын на выходной пошел - замечательно! Внучка научилась стоять самостоятельно - восторг! !
И замужество совсем необязательно бывает несчастным...
радостных событий очень много, главное есть взаимопонимание, и у вас всё будет хорошо!!
если несчастна то всегда можно развестись и не мучиться те кто живет в браке по большей мере очень счастливы.
Не того выбрала или сама не любишь. Только радоваться в повседневной жизни не получается. Должна быть и взаимопомощь и поддержка вообщем чувствовать что ты не одинока.
Ну смотря за кого вы замуж выходите. Я в браке счастлива и жизнь интересная
бабы каются, девки собираются