Прочие дела домашние
А "ПОЗДНО" - это действительно лучше, чем " НИКОГДА"? :))
По-моему, всё должно быть вовремя.. как грицца: хороша ложка к обеду... Согласны? :))
Пословица на то и есть, что действует в большинстве случаев! А вообще "никогда" тоже должно присутствовать в нашей жизни.
Наталья Kz
Ну да... Согласен... Лишь бы "никогда" встречалось как можно реже...))
если посолить, то лучше :)
а если воды налить - то только вовремя
:)
если сразу не налил - можно сильно "ОПОЗДАТЬ! " Уже не нужна будет
а если воды налить - то только вовремя
:)
на счёт чего поздно?
Думаю, что все должно быть ( и бывает) в пределах разумного. Если поздно, но еще не слишком, это одно. Есть много счастливых примеров поздних ( после 35-40 лет) браков и даже родов. Но роды после 50 ( по моему мнению) - уже какое-то извращение, в таком возрасте остается только искать другие применения для нерастраченных материнских чувств. В любом деле есть свой разумный предел опоздания. На сеанс в кино можно опоздать на 5-10 минут. Опоздав на самолет уже ничего не поделаешь!) ) Важно это понимать.
Согласна... но иногда и ужинать приходиться, обед прозевали..:)))))
Поздно лучше ни когда, чем ни когда поздно...))
не всегда.
в некоторых случия, лучше поздно, чем ни когда.
хотя, смотря что.
Не всегда, иногда бывает так позно что "Иногда лучше жевать, чем говорить"
Все относительно. Думаю для каждого случая подходит свое: либо поздно, либо никогда.. .
Любовь лучше уж попробовать поздно, чем никогда.. .
Горечь утраты разумеется никогда...
Ну конечно никогда не поздно, когда действительно лучше! :)))
согласна
Лучше. А то можно и опоздать Например захочешьизвиниться, а не перед кем.
наверна да если так гаварят