Прочие дела домашние
Как бы вы охарактеризовали Скарлет? Вам нравится этот персонаж? Кто книгу читал и фильм смотрел
Актриса мне не нравится - после Вивьен Ли не воспринимаю никого
Оптимистка. Нравится. Читала и смотрела.
мне нравится - пример женщины, которая выживет в любой ситуации.
Сильная женщина!
Очень не нравится! Слишком прагматичная, ничего женственного.
Я книги стописят раз читала)) Ну явно не потому что мне не нравится)))
мне Скарлет неприятна, вот ничего не могу с этим поделать
стописят раз бралась читать так и не осилила ..нудятина какая то сопливая.
Хитрожопая ..выживет при любых условиях.. отберет, отобьет, убьет если ей надо будет
образ типичной женщины
Маленькая хитрая эгоистка, но характер и хватка железные.
Книги читала про нее все - и Унесенных, и многочисленные продолжения, коих было книг 5.
Вивьен Ли очень нравится, а фильм "Скарлетт" и актриса в нем - ужасны. И очень мало общего с книгой.
Скарлетт - очень сильная, по складу личности - логик до мозга костей, пробивная и настырная.
обожаю и книгу и фильм с детства )))) сильная, смелая, красивая . потратила жизнь на недостойных мужчин .
нет, мне не нравится она. инфантильная и жестокая приспособленка.
Яна Мочалова
а инфантильность её в чём проявляется?
Мне не нравиться -она как собака на сене.. хотя продала себя с выгодой)))
И читала, и смотрела. Скарлет нравится тем, что в ней есть стержень и сила духа.. . Часто пользуюсь её коронной фразой " Я не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра "...
Сучка крашена! Но мне нравиться все равно:))
нравится, т. к. я сама такая... Как можно не нравится самой себе?
очень нравится она. сильная и стойкая женщина, которая не сидит сложа руки.