Прочие дела домашние

Чем отличается, домохозяйка с ВО от домохозяйки с 10-ю, классами?)))

Наличием диплома на полке где-то в шкафу. А больше ничем. Моя свекровь была неграмотная, а готовила так, что могла заткнуть за пояс любого шеф-повара. Ну а чистота посуды и дома в целом вообще не зависит от образования.
Ксения Миронова
Лучший ответ
Да ничем, если любит свой дом.
При экономическом ВО легче планировать бюджет.
Ты больше знаешь способов добыть необходимую информацию.
И остается привычка развиваться интеллектуально.
Тем что у одной есть ВО у другой нет)))
Caroline Lonely She Wolf
У меня подруга третьего родила. То чему она училась 20 лет назад, сегодня уже не актуально)
Главное, чтобы человек был хороший. ))
Не поверите - умом :-) Неужели вы думали что без него умнее или лучше готовят ? :-))
Вот сразу видно что у вас нет ВО, такие глупые вещи спрашиваете: -)
количеством серого вещества в черепной коробке....
наверно тем, что в первом случае явления всё-таки временное
Домохозяйка с ВО может в один прекрасный день захотеть и начать делать карьеру. Тяжело без опыта, трудно, но - возможно. А с 10ю классами - не может.
Дело в наличии выбора. С ВО он есть, без ВО - нету.
Она образованнее, эрудированнее и при желании вполне может стать независимой.
первая наверняка злее изза проф. нереализованности, и требования к мужику выше, значит больше пилит его.
Vasileva Lada
Ничем.
Для женщины, которой главное в жизни - это посуда и готовка, образование совсем не надо. Для мужчины, которому нужна не ЖЕНА, а ДОМОХОЗЯЙКА, чтобы посуда чистая, чтобы котлеты жарились, чтобы трусы чистые - она и нужна. Стирать-готовить-помалкивать.
Если мужчине нужна ЛИЧНОСТЬ, он на дуру необразованную не посмотрит.
Arisu Yamaguch
Никто не знает, как сложиться его жизнь и люди получающие образование стараются думать о своем будущем. у домохозяйки с высшим образованием есть возможность найти хорошую работу, у домохозяйки без диплома, судьба посуду мыть.
Наталья Эм
Домохозяйка без ВО - это то же самое, что домохозяйка с ВО, только без ВО ))
Ничем.
Ирина Чурикова
1-ая не хочет работать, а 2-ую никуда не берут.
дипломом! больше возможностей найти работу в случае чего! уверенностью в себе из-за того, что она чувствует себя на уровне с мужем. ну а интеллект и умение держать разговор не зависят от диплома, развиваться можно и дома
умом и сообразительностью
она сможет вести разговоры на философские темы