Прочие дела домашние
ДАМЫ -а ШО дало вам РАВНОПРАВИЕ (Эмансипация) ваша или как ее там вы величаете ?
а вот если РАВНОПРАВИЕ -чего я баб не вижу которые водя КРАЗЫ КАМАЗЫ - или РАВНОПРАВИЕ какое то тухлое
да по сути ничего она и не дала. женщины взяли на себя мужские обязанности, а мужики-то женские не особо хотят брать.. . вот и с двойным грузом оказались дамы) ) не все конечно...)
Глупые женщины придумали равноправие, а сейчас на мужиков жалуются. Я женщина, и я не хочу работать, я хочу дома хозяйничать. Что в принципе и делаю.
Валентина Гетта
Я не хочу дома хозяйничать) я хочу работать, красиво одеваться и ходить на мужской стриптиз)
Ну я тоже не часто встречала мужиков - нянь в детском саду, или продавец косметики... .
и что значит ваше равноправие? Вообще-то его и мужчины приняли))))
Возможность выбора и свободу. Самое чудесное - это свобода.
Лично мне? Ничего. Но я и не настаиваю на полном равноправии.)) )
Если я что-то МОГУ делать - это не значит, что я ХОЧУ или БУДУ так поступать лишь потому, что у меня есть на это возможность.)
я работаю на трех работах, дальше что? все знакомые мужчины работают на одной и "сильно устают",от чего можно устать сидя в офисе на жопе-понятия не имею.
что мне это дает? деньги. независимость. свободу действий.
Марина Горовая
Да, свобода действий... Хочу на одну работу пошла, хочу на вторую, хочу на третью. А в свои выходные(пара часов, в воскресенье), иду закупать продукты на следующую неделю.
Единственное что дает - деньги. Но зачем деньги. если нету свободного времени и вообще свободы? Променять свободу на деньги? Не вижу повода для гордости. Да и вы можно подумать карьерный самосвал водите, ночами разгружаете вагоны с чугунными ваннами...
не люблю я равноправие, я признаю, что мужчина сильнее, умнее ...
Равноправие - когда за одинаковую работу платят одинаковую зарплату, и нам до этого ещё очень далеко : сплошь и рядом на одинаковой должности у женщин зарплата меньше.
И устроиться на работу женщине сложнее - пока молодая, боятся, что в декрет уйдёт, а если постарше - что с детьми на больничном сидеть будет, а дальше - ограничение по возрасту (почти всегда - до 35 лет).
Мне ничего, а муж посуду моет :)))
я согласна, все равноправие-это бешенство матки, нужно соображать головой, а не куриными мозгами.. . Я лично за то чтобы все занимались естественными делами мужики-мужскими, а женщины соответственно
Виктория Яковлева
фуфуфу
Виктория Яковлева
а если я не хочу готовить, стирать, сидеть с детьми и открыв рот, выслушивать мужа?
Отсутствие равноправия - женщина может быть либо домохозяйкой, полностью зависящей от мужа/другого мужчины, либо ей доступен только неквалифицированный труд, она не имеет возможности получить полноценное образование и работать по собственному выбору. Равноправие же подразумевает признание того факта, что интеллектуально женщина ничуть не ущербнее мужчины (разумеется, речь в целом, потому как личности с низким ай-кью встречаются независимо от пола) .
И, кстати, женщины - водители грузовиков есть, но их просто меньше.