Прочие дела домашние

Вы верите что есть душа а у вас есть душа??

Olesea Shalev
Нету никакой души. Ее придумали святоши.
Светлана *****
Лучший ответ
в принципе если человек верующий то это не захочется доказывать, а всякая метафизика - это не к нам.
конечно, был опыт выхождения души из тела, после чего тряслись руки и занемел язык
Вера не требует доказательств, знание - требует )))
●♥
● ♥
верите есть у вас душа?
Olesea Shalev у меня нет души и я в это не верю.
Есть такое понятие как бездушные люди... в чем они бездушны?... неуж в отсутствии души. или в недостаточности душевных сил которые определяют волю чувствах .бездушье губит людей .Когда присутствует душевность в душе человеке что меняется... лучше или хуже мы есть?.. это тонкости языка есть над чем подумать
.
Laura Zhubandykova
Я чувствую, люблю, желаю... это всё от души или с душой или для души.
Snieshka Snieshka
А чем вы объясните что в момент смерти вес человека уменьшается на 9-12 грамм.
Елена Гудкова
Душа есть у всех. Доказывать кому-то и раскрывать всем ее не нужно. Это слишком личное, для избранных и близких
Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу.
Осторожно! Берегите душу!

Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшенна, забыта,
Голодает плачет и болит.

О душе заботятся не часто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.

Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня не жалея рушат
То, что строили с трудом вчера.

Где-то там, внутри у человека,
Есть душа. Хорошая душа.
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.

И она изранена, избита
В мире зла, где ложь и суета
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго Христа.

Берегите жизнь! Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать,
Но на сколько легче стало сразу
Еслиб люди вспомнили про душу.
Тогжан Айкен
да наверное есть
Душа есть у каждого. Только вопрос у кого какая?
У каждого есть душа, мы рождаемся и наша душа приходит в этот мир, а когда умираем, она уходит.
Все мы испытаем чувства, такие как любовь, счастье, грусть, одиночество и ведь эти чувства не берутся сами собой, чувство стыда не появляется из неоткуда, ведь в концы жизни многие люди жалеют о том, что совершали плохие или мерзкие, подлые поступки.
Многие говорят, что они не верят в душу, потому что не видели ее не чувствуют, но вы же сомневаетесь в существовании планеты Марс, хоть никогда и не трогали и не видели в живую, вы не сомневаетесь в ядра земли, хоть я могу со 100% утверждать, что вы его никогда не трогали.. .