Прочие дела домашние
Куда исчезает сознание человека после его смерти ? Верите ли в душу или информация просто расплывается и исчезает никуда
Никуда ничего не исчезает, переходит в другую форму существования. А в какую, это уже по заслугам.
Человек и при жизни теряет сознание и никого не интересует, где оно в это время или во время медленного сна, во время комы, наркоза. Здравый смысл и наука утверждают, что в клетках мозга и, следовательно, все гибнет вместе со смертью человека.
Сознание - химия. Умирает вместе с человеком. Прискорбно, но скорее всего так и есть. Одна жизнь, одно тело, одна душа. И надо жить ее как одну, не надеясь на то, что че то там будет.
В момент смерти тело легчает на 31 грамм.
Информация никогда не исчезает - она преобразуется в энергию.
Закон сохранения энергии не позволяет ей исчезать.
Всё вещество Вселенной появилось в момент большого взрыва и с тех пор его количество и масса не менялась.
рай или ад
Никто не знает куда. Но я придерживаюсь теории реинкарнации. Что информация полученная за жизнь вся стирается, а базовая материя то бишь «душа» переходит в другое тело на этапе зачатия. Хотя в этой теории много всяких дыр и несостыковок. Например, непонятно может ли животное переродиться в человека и наоборот, а может вообще в какое-нибудь насекомое. И как душа выбирает следующее тело и тд и тп
Карина Клубова
И кстати вот этот самый «свет в конце туннеля» это и есть стирание всей памяти. В этот момент вся жизнь проносится перед глазами
Татьяна Гладилина
Учитывая то что людей все больше и больше откуда новые душы ?
В землю уходит
Приходят люди в черном и вспышкой нейрализатора стирают память. Вжух и ты опять в мамкином животе. И опять по новой....
Анютка Лапина
гениально! ))))
такое ощущение, что у некоторых образование - три класса церковно-приходской школы...
никуда.
Никуда, вместе с организмом умирает
Мы не можем знать наверняка, но я думаю, что сознание не может просто взять и исчезнуть
Елизавета Кастальева
может