Прочие дела домашние
Приснился сон, что примеряю сапоги - а продавец не может подобрать ни к одной модели пару - ее нет!! ! Шожтакое?
Продавцы бегали на склад и выходили в недоумении - девушка, и этот сапог - один))))
ну обувь снится к женихам)))
Получается, что Вашей "половинки" ( мужа) нет у Вас сейчас
мда... когда мне приснилось, что я потеряла старую калошу, я и на самом деле потеряла... старый калоШ)))) а один новый сапоог.... надо ж было брать!!!))))
Обувать новую обувь во сне хорошо. А вот снимать или примерять старую и изношенную плохо.
к зря потраченному времени ,,,болтать много будете,, , не по делу
у вас плохо с личной жизнью наверно, точнее в сексуальном плане
Значит, хорошие сапоги надо брать! (к/ф Служебный роман)
читала что обувь новая сниться к замужеству. и перед моей свадьбой мне снилось, что я новые сапоги мерию)) ) но не факт, что это может означать замужество. может просто совпадение у меня было.
сны - это отрывки, фрагменты нашей жизни, перепутанные и искаженные, так как в это время мозг разряжается, отдыхает. Принимать сон как нечто сверхъестественное - глупо и не разумно с научной точки зрения.
Существуют и вещие сны (если можно их так назвать) когда невидимый мир предупреждает о чем-либо. и толкование таких снов не нужно исакть в сонниках, так как сон только Ваш и приснился он исключительно Вам. Если уверены, что сон вещий и хотите понять к чему приснилось - зайдите в один из храмов, закажите молебен или просто помолитесь пророку Даниилу (он - толковал сны царю Навуходоносору в древности и считается что если к нему обратиться, то он поможет)