Прочие дела домашние

Что для вас лично показатель человека из хорошей семьи?

Для мегня это человек культурный, образованный, тактичный и деликатный.
Никогда не обидит женщину, уважает родителей.
НЕ злоупотребляет алкоголем и наркотиками, не курит и ведёт здоровый образ жизни.
При этом не зануда, у него есть цель и он стремится к её осуществлению.
Людмила Митина
Лучший ответ
Cersei Lannister Я когда-то встречалась именно с таким , как вы описали,МЧ.-юрист с прицелом на адвокатуру...Причём с его стороны насчёт меня уже начали просматриваться далеко идущие планы...Но вот его неистребимое занудство меня малость коробило.И добило окончательно, когда в его ванной я увидела ряд полотенец с аккуратными табличками-Для рук, для ног, для волос, для лица, для тела....Он увидел моё обалдение и попытался проиронизировать-"ты хотела сказать, что надо было ещё разделить -для правой руки, левой ноги ..."У меня на языке так и вертелось-Для яиц! - но промолчала.Я просто представила ещё один ряд полотенец, теперь ещё и для меня....и попросту слиняла.
Cersei Lannister Нет, не замечала у него проблем с памятью....Просто у человека такие представления о порядке. Он вообще до безумия аккуратный и педантичный ВО ВСЕМ! С одной стороны, это хорошо и правильно,разумеется....Но в быту такой человек невыносим.
ум поведение разговор
Как минимум говорит правильно и умеет вести себя за столом.
порядочность
воспитан, образован, материально обеспечен
Viktorija Jamolina
воспитание, доброжелательность к окружающим, сдержанность в эмоциях, умение держать слово, уважение к родителям.
из хорошей семьи.. . такие люди открыты, спокойны, обязательно умеют держать себя в обществе, и они не подвержены дурным привычкам.
Воспитание, доброта, моя интуиция.
Я ценю людей за их поступки, и не важно из какой он семьи.
Зига Халикова
грамотно поставленная речь, поведение.. исключение из речи матерных и других выражений, непристойных нормальному человеку...
Дарья Шляхтина
может быть такое.... из хорошей семьи, а может и наоборот из неблагополучной.. . умничка и воспитан
Manuwka ..........
Воспитание, умение дипломатично вести себя в любой ситуации, и в любом разговоре.
Аяна Айдос
Порядочность
Елена Кунц
Воспитание
Julia Gurova
Ну, во-впервых, прическа, должна быть уложена, расчесана.. . во-вторых, одежда.. . аккуратная, опрятная, чистая.. . в третьих, где человек учится или уже работает.. . ну, и лично для меня основной показатель.. . какую музыку он слушает.. . чтоб было о чем поговорить!!;)
бывает что из хорошей семьи, но человек сам по себе откровенная дрянь. так что семья не всегда является показателем.
Svetlana Eliseeva
Вежливость и порядочность, хотя часто эти черты поддельны
речь, манера поведения
Оленька К
Желательно эту семью воотчию увидеть, сразу все станет понятно.
Aljona Kluewa
Вопрос о воспитании или деньгах? Лично для меня человек из хорошей семьи-тот у которого на первом мести стоят моральные ценности, семья, друзья. А себя ставит на задний план. Вообще на эту тему долго можно рассуждать.