Прочие дела домашние
как заставить бывшего мужа платить алименты,если он нигде не работает
Обратиться в суд для определения алиментов в конкретной сумме (а не в доле от заработка) , а затем к судебным приставам - пусть обращают взыскание на имущество.
Через службу судебных приставов. Неработающие ОБЯЗАНЫ платить по-минимому!
Через суд возможна принудительная распродажа его имущества, если оно есть.
Обратиться в суд. Сейчас по моему ужесточили закон к алиментщикам. Вплоть до того что на дороге если есть машина могут остановить и изьять за неуплту.
Решение суда есть? Наймите судебных приставов. Они знают, что делать.
В общем система такая! Судебные приставы в праве взымать алименты с близких родных отца, если он не в состоянии платить.. . Если вы не обращались в суд, то сделайте это поскорее!
Сходите в военкомат. Сейчас неплательщиков отправляют в армию по контракту. Это выгодно и Вам и мужу.
А сейчас же за неуплату сажают даже. Вот только не знаю, получите ли в этом случае алименты?
Обратиться в суд, по крайнер будет расти задолжность и в конце концов он вынужден будет пойти работать и деньги придут к вам
через суд даже если он ни где не работает могут сконфисковать мебель. бытовую технику.
вас это волнавать не должно, просто подаете в суд на алименты, и он просто обязан будет это сделать, а как его проблемы
в данный момент ты его не заставишь даже найти работу т. к кризис на дворе сколько он продлится незнает никто, а вот после этого можно и обратиться в службу судебных пристовов
заставить раюботать для начала